Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-22 января

Камуфляж и шпионаж
Начало: 09:00, 15:20

(Не)идеальный мужчина
Начало: 11:00, 19:35, 21:30

Вторжение
Начало: 12:50 Atmos

Холоп
Начало: 17:20, 23:25

Репертуар с 20 по 29 января
 Аврора
20-22 января

Иван Царевич и Серый Волк 4
Начало: 09:00

Камуфляж и шпионаж
Начало: 10:45, 17:00

(НЕ)идеальный мужчина
Начало: 12:45, 19:00, 21:00

Холоп
Начало: 14:45

Вторжение
Начало: 23:00

Репертуар с 20 по 29 января
 Северное Сияние
Премьер зал

20-22 января

Камуфляж и шпионаж
Начало: 10:20, 16:00

(Не)идеальный мужчина
Начало: 12:20, 14:10, 18:00, 19:50, 21:40, 23:30

Репертуар с 20 по 29 января
Детский зал

20-22 января

Мульт в кино. Выпуск 111
Начало: 10:30

Риф. Новые приключения
Начало: 11:35, 15:15

Маленькая Мисс Дулиттл
Начало: 13:10, 16:50

Камуфляж и шпионаж
Начало: 18:55

Союз Спасения
Начало: 21:00

Вторжение
Начало: 23:35

Репертуар с 20 по 29 января
Красный зал

20-22 января

Вторжение
Начало: 11:20, 16:05

Холоп
Начало: 13:50, 20:40

Маяк
Начало: 18:35, 22:55

Репертуар с 20 по 29 января
Зеленый зал

20-22 января

Иван Царевич и Серый Волк 4
Начало: 10:50

Кошки
Начало: 12:40

Горячие мамочки
Начало: 14:45

Союз Спасения
Начало: 16:40

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2
Начало: 19:15

Девушка в лабиринте
Начало: 21:10

Изгоняющий дьявола: Абаддон
Начало: 23:40

Репертуар с 20 по 29 января
Оранжевый зал

20-22 января

(Не)идеальный мужчина
Начало: 11:30, 13:20, 15:10, 17:05, 19:00, 20:55

Холоп
Начало: 22:50

Репертуар с 20 по 29 января
Синий зал

20-22 января

Холоп
Начало: 11:10

Дело Ричарда Джуэлла
Начало: 13:25, 18:10

Песня имен
Начало: 15:55, 20:45

Проклятие
Начало: 23:00

Репертуар с 20 по 29 января
Бордовый зал

20-22 января

Проклятие
Начало: 10:40, 12:30, 14:20, 16:15, 20:20, 22:10

Холоп
Начало: 18:05

Репертуар с 20 по 29 января
Желтый зал

20-22 января

Камуфляж и шпионаж
Начало: 11:00, 13:00, 15:00

Сквозь снег
Начало: 17:00, 21:55

Вторжение
Начало: 19:20

Репертуар с 20 по 29 января
Архив проката В алфавитном порядке

 
2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

Декабрь 2002 г.

Гарри Поттер и тайная комната
Лило и Стич
Стрекоза
Правила секса
Бонд 20: Умри, но не сейчас
Последнее дело Ламарки
Бланш
Моя жена - гангстер
Псы-воины
Говорящие с ветром
Красный Дракон
24 часа

Ноябрь 2002 г.

Элизиум
Фанатка
Четыре пера
Плуто Нэш
Атака пауков
Бессонница
Добро пожаловать в Коллинвуд
С меня хватит
Стюарт Литтл 2
Цена страха
Спирит - Душа прерий
Питер Пен в Нетландии
Проклятый путь

Октябрь 2002 г.

Власть огня
Формула 51
Обитель зла
Остин Пауэрс - Голдмембер
Знаки
Король вечеринок
К-19
Моя большая греческая свадьба
Олигарх
Идентификация Борна

Сентябрь 2002 г.

Три икса
Кукушка
Полный привод
Особое мнение
Скуби Ду
Страна Чудаков
Мы были солдатами
Гангстеры
Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза
Инопланетянин
Миллионер поневоле

Август 2002 г.

Ледниковый период
Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра"
История с ожерельем
Продвинутый новичок
Роковая женщина
Неудержимые
Милашка
Отсчет убийств
Бассейн
Антикиллер

Июль 2002 г.

8 женщин
Осиное гнездо
Мокасины Маниту
Неверная
Костолом
Убойный футбол
Люди в черном 2
Клуб

Июнь 2002 г.

Машина времени
Али
Человек-мотылек
Шоу начинается
Плохая компания
Большая гонка
Бесшабашное ограбление
Комната страха
40 дней, 40 ночей
Девочки сверху

Май 2002 г.

Случайный шпион
Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов
Стерва
Блэйд 2
Чуваки
Человек-паук
Рай
Кейт и Лео
Царь Скорпионов

Апрель 2002 г.

Война
Именинница
Возмещение ущерба
Пришелец
Перекрестки
Игры разума
Гарри Поттер и философский камень
11 друзей Оушена
Черный ястреб
Любовь зла

Детские сеансы:
Американская дочь

Март 2002 г.

Корпорация Монстров
Роллербол
Граф Монте-Кристо
Шпионские игры
Американские герои
Недетское кино
Выбор капитана Корелли
Как стать принцессой
В тылу врага

Детские сеансы:
Мария, Мирабелла в Транзистории
Этот негодяй Сидоров

Февраль 2002 г.

Сказ про Федота-стрельца
Планета Ка-ПЭКС
Другие
Властелин колец: Братство кольца
Поцелуй дракона
Ванильное небо
Скрытая угроза

Детские сеансы:
Ученик лекаря

Январь 2002 г.

Тайна Ордена
Медвежатник
13 привидений
Образцовый самец
Интуиция
Противостояние
Видок
Ямакаси - новые самураи
Мушкетер
Час пик 2
Атлантида: затерянная империя

Детские сеансы:
Отроки во вселенной
Иван Васильевич меняет профессию
Златовласка и золотая крепость
На златом крыльце сидели...
Садко
Рождественская сказка
Финист - ясный сокол
Царевич Проша
Веселое волшебство

  Copyright © 2000-20
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.