Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Американские герои
(American Outlaws)

Для печати

www.americanoutlaws.com

История самых легендарных разбойников Америки, "Робин Гудов Нового Света", отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон. Поначалу недооцененные своими врагами, разбойники оказываются практически неуязвимыми. Они бьют своего противника по самому чувствительному месту - его кошельку, нападая на поезда и грабя банки. Парни раздают часть награбленного фермерам и беднякам и завоевывают невероятную популярность в народе, который провозглашает их героями. Слава неуловимых разбойников растет, а имя их вожака Джесси Джеймса становится легендой ...

Американские герои

Режиссер
Лес Мэйфилд ("Бриллиантовый полицейский", "Флаббер")
Сценарий
Родерик Тейлор
В ролях
Колин Фаррелл, Скотт Каан, Aли Лартер, Тимоти Далтон
Жанр
Комедийный вестерн, приключения
Производство
Warner Brothers
Дата релиза
17 августа 2001 г.
Продолжительность
90 мин.

  Комментарии (2)
2 18.04.02 17:59
Зритель Оценка: 3
Как всегда. ''Благородные'' американцы сняли фильм для таких людей, которые ждут от ''Робинов Гудов'' милостыни. Восхищаются тупым героизмом, и разивают рты на то, как один или два бандита (если их можно назвать такими) 'опускают' целые армии полиции и всяких там рейнджеров. Ну просто бессмысленный дешёвый фильм. Единственное, что мне понравилось, так это пиротехника...
1 (конкурс) 14.03.02 09:51
МАША Оценка: 10
Если Вы хотите немного отдохнуть от высоко интеллектуальных фильмов параноидальных похождений главных героев в поисках самого себя, продвинутых компьютерных декораций и прочих необходимых, на взгляд многих ценителей современного киноискусства, прибамбасов - ВАМ НА ЭТОТ КИНО!
Как же все-таки иногда бывает приятно немного отдохнуть. Как приятно на полтора часа окунуться в атмосферу вестерна и эпоху благородных разбойников, злобных детективов, дымящихся пистолетов, сотен резвых лошадей, обилия фургонов и дилижансов, салунов, виски, настоящей мужской дружбы и ВЕЛИКОЙ ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
Скажу что сюжетик фильма, от части, основан на реальных исторических событиях и личностях. Говорят, что была таки, на диком Западе в старые добрые времена банда Джесси Джеймса…
Возвратившись в родной городок Либерти (послушайте как звучит название, просто музыка!) неразлучные, молодые, бесстрашные и решительные друзья – братья Джесси и Фрэнк Джеймсы и Коул и Боб Янгеры, столкнулись с вечной как мир, ситуацией (для вестерна): земля, на которой расположены их фермы и ранчо, должна быть освобождена для строительства железной дороги, соединяющей Запад и Восток США. У местного населения в такой ситуации был выбор: или продать свои земли по смехотворной цене представителям закона и железнодорожной компании, или их дома просто взрывались. Произвол должностных лиц и бессилие и бесправие аборигенов(как это нам знакомо) Ну чем не дело для настоящего героя???
И вот…чу! кто это? О!О! Робин Гуд но уже не в Шервудском лесу, а среди ранчо в Миссури: ограбления банков, поездов, фургонов, раздача денег бедным и мгновенная слава Джесси Джеймса – великого и благородного разбойника, ну и, конечно, прекрасная подруга детства, ставшая самой красивой девушкой на Земле!
Очень-очень легко, захватывающе и быстро: полтора часа проносятся с молниеносной скорости благодаря отличному актерскому составу, операторской работе, качественному саундтреку, обилию интересных эпизодов и шуток, красивым пейзажам и профессионализму режиссера и сценаристов.
  Рейтинг фильма
 7.66 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.