Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Случайный шпион
(The Accidental Spy)

Для печати

www.goldenharvest.com/spy

Бак - скромный торговец спортивными тренажерами, которому в одну дождливую ночь таинственный незнакомец сообщает, что она на самом деле сын влиятельного японского бизнесмена. Бизнесмен лежит в данный момент при смерти в Корее, и отправившись туда, Бак выясняет, что от его предполагаемого отца чего-то хочет группа каких-то террористов.

Попытавшись разобраться в этой истории, Бак, наоборот, вязнет все глубже в малопонятной международной интриге, где замешан смертельный вирус, большие деньги и очаровательная Йонг, которую держит в плену главный злодей.

Случайный шпион

Режиссер
Тедди Чан
Сценарий
Тедди Чан
В ролях
Джеки Чан, Эрик Тсанг, Вивиан Хсу, Ву Хсинг-Куо
Жанр
Экшн, комедия
Производство
Golden Harvest (Hong Kong), Dimension Films
Дата релиза
14 мая 2002 г.
Продолжительность
108 мин.

  Комментарии (5)
5 02.11.02 12:05
jackie Оценка: 10
тот, кто смотрел его фильмы, тот знает, что это круто
4 (конкурс) 14.06.02 15:36
simple_den Оценка: 9
Фильм смотрится на одном дыхании, не напрягаясь. В нем есть достаточно веселого и смешного, есть захватывающие моменты, есть немного неожиданные повороты сюжета... И игра актеров мне лично тоже очень понравилась, и режиссура в принципе на уровне.
И самое главное... Кто смотрел фильмы с Джеки Чаном - тот знает... Кто не смотрел - открою секрет: обязательно смотрите фильм до самого конца, даже когда начнут зажигать свет... :) Не пожалеете.
3 08.06.02 00:24
PS
Ещё один незамысловатый экшн от Джеки Чана.
Всем его поклонникам фильм понравиться.
2 07.06.02 23:58
Enzo Оценка: 10
Джеки Чан - COOL!!!
И его фильмы - тоже!!!
:)))
1 (конкурс) 30.05.02 19:42
Gerhalt Оценка: 6
Что ни говори, люблю я Джеки Чана. Люблю ещё с тех пор, когда в далёком уже 1990 году увидел "Драконы навсегда". Пусть его фильмы с кинематографической точки зрения были не вполне безупречны, пусть все они были чем-то похожи, но всё равно смотреть их было одно удовольствие. Сумасшедшие трюки без дублёров и почти всегда без страховки, отличный юмор, красивые узкоглазые девушки - всё это вместе составляло отличное кино. Впечатление стало несколько портиться, когда Джеки начал сниматься в США. Фильмы стали более правильны как "кино", но из них пропало то, что делало их любимыми мной. И вот теперь, после всех этих "Час пиков", Джеки вновь снимает фильм в Гонконге. Шёл я на него с надеждой, которая, увы, оправдалась лишь на треть в лучшем случае. В сюжет привнесены слишком много моральных нравоучений, псевдодраматических моментов, которые я в фильмах Джеки Чана видеть не привык. Конечно, он стал старше, и вполне допустимо, что хочет больше серьёзного в своих фильмах, но увы... Лучшие 15 минут в этом кино - беготня Джеки по рынку после турецкой бани в неглиже. Ради этого эпизода можно и даже нужно сходить на этот фильм. В нём Джеки показал нам кусочек себя самого лет на 15 моложе. Ну и финальная сцена на горящей цистерне (почти "Скорость") тоже хороша. В остальном же фильм слабоват, но всё равно, если вы любите кино с Джеки Чаном, то сходите обязательно.
  Рейтинг фильма
 6.37 из 10
 Позиция: 671 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.