Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Элизиум
(Elysium)

Для печати

www.elysium.co.kr
www.elysium-film.ru

2113 год. В Антарктике, находят странные знаки, напоминающие перуанские палеоглифы "наски". Отправленная экспедиция погибает, под воздействием, сводящего с ума, страшного излучения из пещеры, обнаруженной под ледником, на котором найдены гигантские изображения.

А между тем, космический корабль слежения землян "Одиссей" патрулирует орбитальный периметр планеты. "Одиссей" оказывается перед армадой вражеских высокотехнологичных космических кораблей с Элизиума. Неожиданно, "Одиссей" теряет контроль над своим оружием, стреляет по кораблю посла и уничтожает его. Это трагическое недоразумение вызывает жестокий ответный удар со стороны элизийского флота, который заканчивается уничтожением "Одиссея" и фронтальной атакой на Землю...

Элизиум

Режиссер
Дж.В. Квон
Сценарий
Дж.Х. Парк
Роли озвучивали
Диана Арбенина ("Ночные Снайперы"), Владимир Турчинский ("Гуарана"), Металий Радуга ("Жестокий Февраль")
Жанр
Фантастика, боевик
Производство
BigFilm

  Комментарии (3)
3 14.03.03 06:34
clon Оценка: 8
Надо отметить,что анимация выполнена на весьма достойном уровне.Явно не имея такого мегабюджета,какой имела американо-японская "Последняя фантазия",фильм имеет все шансы стать номером 2 после вышеупомянутого по качеству 3Д-анимации.Русскую версию очень подпортил на мой взгляд непрофессиональный дубляж.А вот в англоязычной версии всё сделано ОК.Ну а сравнивать этот мультик с другими "взрослыми"не очень корректно:он явно рассчитан на детскую и подростковую аудиторию.
2 20.12.02 22:30
[P0D]PreFiX (2) Оценка: 10
Супер.... Сегодня посмотрел этот фильм.... очень хочу достать картинки из него... если кто сможет мне помочь зашлите на е-маил aidar@cadcam.kai.ru
1 (конкурс) 07.12.02 18:08
Gerhalt Оценка: 6
Вновь отцовский долг заставил меня посмотреть и, соответственно, оценить предназначенную для достаточно юной аудитории картину.
Что же мы имеем в качестве объекта оценки? Корейский клон «Последней фантазии», компьютерная анимация которого практически также красива в деталях, но, увы, достаточно корява в целом. Во всяком случае, анимация персонажей скорее напоминает театр марионеток, чем живых людей. Антураж – странноватый гибрид той же «Final Fantasy», «Star Wars» и «Fallout’а» с костюмами от «Mechwarrior’а». Сюжет – четыре «избранных» рыцаря спасают Землю от инопланетной «тёмной силы», стремящейся к возрождению – ничего оригинального, кроме выбора в качестве основного холодного оружия, в себе не несёт. Вся новизна лишь в компьютерной анимации, но, увы, клон – он и есть клон, и с оригиналом ему тягаться тяжеловато. Плюс, всю серьёзность происходящего портит нелепый, совершенно детский персонаж в виде робота-мячика, без него оценка была бы повыше.
В общем, довольно отстойный мультик, но корейцам, ввиду их первых шагов на этом поприще, прощается.
  Рейтинг фильма
 5.97 из 10
 Позиция: 747 | Голосов: 35
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.