Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Клуб
(Boite, La)

Для печати

На целый год компанию не в меру задиристых приятелей отлучили от всех ночных клубов в округе. Пятьдесят два субботних вечера, когда все будут веселиться, им придется болтаться по улицам.

Недолго думая, автомеханик Стефан, мусорщик Халк, кладовщик Шериф, управляющий баром Луи, продавец билетов Дидье, шофер скорой помощи Франсуа решают открыть собственный клуб в гараже отца Стефана, назвав его просто "Клуб".

Небольшая помощь брата Стефана, "продвинутого" краснобая Патрика (специально выписанного из Парижа), а также знойной танцовщицы Жюльетт превращают "Клуб" в престижное место. Каждый молодой человек в городе и его окрестностях мечтает сюда попасть: к большому неудовольствию владельцев остальных клубов. А больше всех недоволен Роже, хозяин клуба "Макумба", не упускающий ни одной возможности, чтобы как можно больше напакостить новым "королям ночи"...

Клуб

Режиссер
Клод Зиди
Сценарий
Дидье Каминка, Симон Михаэль
В ролях
Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль, Кантен Байо, Фабрис Девилль, Армель Дейтш, Жеральд Даан, Ромео Эскала, Жан-Кристоф Буве, Александр Комартен
Жанр
Комедия
Производство
Pathe, 2001
Дата релиза
4 июля 2001 г.
Продолжительность
100 мин.

  Комментарии (1)
1 (конкурс) 21.07.02 15:30
simple_den Оценка: 9
Очередная вариация на тему "Американского пирога", "Девочек сверху", etc. Хорошая молодёжная комедия. Посмотрев, лишний раз задумался о том, что европейское кино всё чаще оказывается более интересным, чем американское. Всё снято простенько, без наворотов, но в то же время довольно-таки захватывающе, очень смешно, немного пошло, но по-моему не сверх меры. Да и к тому же все события, происходящие в фильме, довольно-таки жизненные и наверняка случаются с кем-то чуть ли не каждый день. Разве что за исключением некоторых деталей... Но ведь это всё же кино. :) Очень рекомендую посмотреть любителям молодёжных комедий. На фильм вполне можно идти с девушкой / с молодым человеком. :)
  Рейтинг фильма
 6.66 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.