Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Бессонница
(Insomnia)

Для печати

insomniamovie.warnerbros.com

Полицейский детектив Уил Дормер расследует убийство девочки-подростка в маленьком городке на Аляске. Он устраивает западню для преступника, но... в нее попадает напарник Дормера, и тот случайно убивает его. "Круговая порука" есть и в американской полиции - Дормеру нашли алиби и признали его невиновным. Но легче ему от этого не становится.

Подозреваемый начинает его шантажировать и вести с ним изощренную игру в "кошки-мышки". Местная женщина-полицейский взялась за собственное расследование смерти напарника Дормера. И, вдобавок к этому, - бесконечный полярный день, от которого у Дормера жуткая бессонница...

Бессонница

Режиссер
Кристофер Нолан
Сценарий
Николай Фробениус
В ролях
Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мора Тирней
Жанр
Криминальный триллер
Производство
Warner Brothers
Дата релиза
24 мая 2002 г.
Продолжительность
115 мин.

  Комментарии (6)
6 05.05.07 14:06
Михась Оценка: 10
Фильм понравился, держит в напряжении. Игра актеров - великолепна, как обычно Пачино и Уильямс.
5 28.11.02 14:43
carski Оценка: 9
Gerhalt - спасибо за рецензию! Сходи, посмотрел, и не пожалел!
4 (конкурс) 24.11.02 15:44
Gerhalt Оценка: 8
Достойный римейк одноимённого норвежского фильма пятилетней давности, место действия которого перенесено из близкой нам Северной Норвегии в чуть более далёкую Аляску, а само кино усилено звёздами первой величины. И надо сказать, именно их игрой картина и примечательна. Как всегда, великолепен Аль Пачино в роли умудрённого опытом полицейского, привыкшего всю жизнь следовать правилу "цель оправдывает средства" и лишь в конце своей жизни начинающего сомневаться в истинности этого постулата. Приятно поразил Робин Уильямс, наконец-то завязавший с опостылевшим амплуа "миссис Даутфайр" и показавший, что и в отрицательных ролях он смотрится великолепно. А уж их дуэт, где они то по одну, то по другую сторону баррикад, смотрится просто на "ура". Да и всё остальное в фильме тоже на уровне - северные пейзажи, игра других актёров, музыка - в общем, неплохой триллер с примесью философских мыслей о том, что важнее - закон или справедливость.
3 (конкурс) 22.11.02 01:10
kant Оценка: 10
Посмотрела фильм сегодня! Очень интересно!
Особенно мне понравился Уолтер Финч( Робин Уильямс). Я могу сказать, что этот актёр, самый лучший! Я ни разу не видела, чтобы он играл психов-убийц! А тут такой момент выдался. Вобщем Робин справился со своей задачей.
Аль Пачино, ну вроде бы и нормально и в тоже время и ненормально. Вот и показали в этом фильме "всё грязное бельё" работы полицейских%)
Но в целом фильм классный!
Всем пока
2 18.11.02 16:20
Proud
Skeazey >> "заметочка" перенесена в соответствующий фильм.

У вас есть возможность высказываться по _любому_ фильму, не демонстрируемому в настоящий момент, _вне_ конкурса. Для этого оставьте поле пароля в форме рецензии пустым.

1 18.11.02 12:07
Skeazey Оценка: 8
Извините, что вместо рецензии на Insomnia, представлена заметочка относительно Road To Perdition. Но я просто возмущен тем фактом, что рецензии на фильмы "out-of- promotion" невозможно вставить. Если у меня есть мнение по поводу какого-либо фильма, предоставьте мне возможность его высказать, прошу ВАС!
Определитесь: либо у ВАС коммерческий сайт мурманских кинотеатров, либо настоящий КИНОСАЙТ. Дорогие синефилы, поддержите меня!
А что касается фильма Insomnia, то в журнале всех синефилов мира Premiere он был оценен на 4/5. Сходите...
  Рейтинг фильма
 7.05 из 10
 Позиция: 419 | Голосов: 17
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.