Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Власть огня
(Reign of Fire)

Для печати

bventertainment.go.com/movies/reignoffire

В современном Лондоне Квинн становится свидетелем, как его мать случайно пробуждает огнедышащего дракона от длительной многовековой спячки.

Прошло двадцать лет. Драконы размножились и нанесли изрядный урон людям. Квинн вырос, стал начальником пожарной охраны и лидером немногих оставшихся в живых людей, которые теперь скрываются от драконов в заброшенном замке недалеко от Лондона.

Голодные драконы постоянно нападают на людей, а группировка Квинна пытается справиться с разъяренными огнедышащими животными. В группе Квинна появляется американец Ван Зан, который предлагает новый способ уничтожения драконов...

Власть огня

Режиссер
Роб Бауман
Сценарий
Грегг Чабот
В ролях
Мэтью МакКонахи, Кристиан Бейл, Изабелла Скорупко, Джералд Батлер
Жанр
Экшн, научная фантастика
Производство
Touchstone Pictures
Дата релиза
12 июля 2002 г.
Продолжительность
108 мин.

  Комментарии (6)
6 11.02.03 18:42
MiD Оценка: 7
херня+драконы=власть огня
5 07.11.02 21:09
мазурка Оценка: 10
Фильм очень клевый, реальная фантастика. Нет нечего схожего с другими фильмами.
4 06.11.02 07:25
Tracker Оценка: 1
Ничего хуже за последние полгода не смотрел.
В начале все че-та бегают прячутся, потом (как всегда) приезжают американцы (на танке, который за весь фильм так и не стрельнул X_x) и говорят, что они мочать драконов, уже аж 270 штук намочили, но это пофиг, т.к. самец один и если его немножко порвать на куски, то все драконам будет кердык. Потом прилетает вышеупомянутый самец-дракон и делает почти всем америкосам кердык, а заодно и англичанам. Выживших немного, но трое самых смелых идут в Лондон забрасывать топорами с разрывными боеголовками вышеупомянутого СДС (Супер-Дракона-Самца). В процессе забрасывания СДС немножко завтракает СРА (Самый-Реальный-Америкос) , а оставшиеся двое персонажей, естественно Мэ и Жо, затыкивают СДС дротиками досмерти. Конец. И жили Мэ и Жо долго и счастливо...
Это был сюжет фильма в кратце :)
Итог - фильм фигня полнейшая, кроме как на драконов смотреть там не на что. Лучший момент во всем фильме - "спектакль" по "Звездным Войнам" перед детишками Ж) Остальное пурга та еще.

P.S. Че та я не видел в фильме "Апачей" которые красовались в ролике и на плакате фильма? Одна гражданская вертушка без оружия с прыгунами-камикадзе на борту ну никак не тянет на настоящий "Апач".
P.S.S. Мдям, сумбурно получилось...

3 02.11.02 14:54
Jn Оценка: 9
cool
2 (конкурс) 29.10.02 18:08
Gerhalt Оценка: 8
Раньше английское кино для меня делилось на два типа: костюмные драмы про жизнь королей, королев и аристократов в прошлые века и шпионско-криминальные фильмы в стиле Джеймса Бонда, Агаты Кристи и Гая Ричи. Масштабные же, требующие серьёзных денег, "блокбастерные" проекты были уделом заокеанского Голливуда. Но вот, судя по всему, и у англичан нашлись достаточные средства, чтобы посоперничать с "фабрикой грёз". Надо сказать, что итоговый результат оказался вполне приличным. Конечно, это не чистый "экшн", но всё же все эти охи-ахи-обнимахи присутствуют в нём в минимальном количестве. Спецэффекты на достаточно высоком уровне, драконы очень хороши, огня столько же, сколько воды было в "Водном мире". Сюжет, хоть и прихрамывает на обе ноги и страдает разными "залипухами", но вполне сносен. Музыка подходит по стилю, звуковые эффекты в "Долби" заставляют вертеть головой, угадывая, откуда появится зловредный дракоша. Актёры тоже ничего, а Мэтью Макконэхи так обработали, что родная мама, наверное, его бы не узнала. В общем, достаточно зрелищный боевик, вполне пригодный для просмотра теми, кому нужны зрелища и немного огненного тепла в эту сырую и мерзкую зиму.
1 28.10.02 00:00
Daiver Оценка: 10
ПРОСТО СУППЕР!!!!!!
  Рейтинг фильма
 5.71 из 10
 Позиция: 781 | Голосов: 14
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.