Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Любовь зла
(Shallow Hal)

Для печати

http://www.shallowhal.com

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик "открывает ему глаза", наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров "слониху", под которой то и дело ломаются стулья...

Любовь зла

Режиссер
Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Сценарий
Шок Мойниан, Питер Фаррелли
В ролях
Гвинет Пэлтроу, Джек Блек, Джейсон Александр, Джимми Бедстибнер
Жанр
Романтическая комедия
Производство
20th Century Fox
Дата релиза
9 ноября 2001 г.
Продолжительность
113 мин.

  Комментарии (6)
6 28.04.05 14:46
Зритель Оценка: 10
прикольная трогательная комедия
5 10.11.02 07:12
sk8er boi Оценка: 1
Г**но... Отстайняк...
4 (конкурс) 12.04.02 01:52
Neon Оценка: 10
Честно говоря я шел на этот фильм ради Гвинет Пэлтроу. И мои ожидания оправдались ^_^ Сама лента весьма неоднозначна. Хоть это и комедия, но то, что хотел сказать зрителям режиссер не совсем удачно подходит для данного жанра. В итоге кино получилось веселое, хорошее, доброе такое, учит видеть в человеке в первую очередь душу и понимать его внутренний мир, но в конце остается какое-то ощущение неправильности финала фильма, нужно было что-ли сделать чтобы Хэл снова начал видеть внутренний мир людей что-ли :)
P.S. А Гвинет в этой роли проста преллесть, впрочем как и всегда ^_^
3 (конкурс) 10.04.02 16:43
SMP Оценка: 9
Довольно милый фильм , а главное добрый , несмотря на обилие чёрного юмора. Обилие интересных режиссерских находок… Главное , после просмотра фильма осознаёшь , что в первую очередь важна душа человека , а не его внешность…Хотя , конечно в этом фильме явный перебор… На самом деле , на такую женщину , мало у кого возникнет желание даже смотреть , не то чтобы водить её по ресторанам и ложиться с ней в постель… Хотя снято всё замечательно. Неплохая игра актёров : забавно смотреть на их недоумённые лица , когда они видят своего друга в окружении таких «красавиц». Фильм оставляет довольно хорошее впечатление. Не бестселлер конечно , но это лучший повод пригласить свою девушку в кинотеатр и провести время вместе. Всё-таки романтическая комедия , сходите и не пожалеете!!!
2 (конкурс) 09.04.02 09:37
nastasya Оценка: 10
Много слышала про этот фильм от людей, приехавших с Питера. И вот, наконец, сходила и сама. В принципе, не разочарована. Правда немного жестокий фильм, как показалось мне. Ну, по крайней мере, не совсем приятно будет смотреть его людям «большой» комплекции. А так…Вообщем, смешно, интересно и, как всегда, немного нереально…
Весь фильм (не знаю, как других, но меня точно) раздражает присутствие микрофонов вверху экрана. Уж это можно было и убрать.
Теперь про Хела. Взрослый человек, работающий в серьёзной фирме, иногда выражает свои эмоции такой мимикой, что не понятно, насколько с ним всё в порядке. И даже после встречи в лифте, когда он вроде как стал говорить и делать более умные вещи, эта мимика осталась. Это единственное, что раздражало меня за весь просмотр.
Присутствует в сюжете и наличие друга, который постоянно лезет в жизнь другого, стараясь помочь, он ещё не разобравшись в своих делах. Как это жизненно!
В цело, фильм смотрится легко. Много моментов, где взрывы хохота в зале заглушали слова героев картины.
Для меня главное, чтоб фильм не напрягал, чтобы выйти из зала абсолютно отдохнувшим. Так и получилось. Поэтому, 10 баллов.
1 (конкурс) 09.04.02 00:51
joshua Оценка: 2
Комедия.. Да... Но остается необъяснимый осадок. И как же угораздило парня вдюбиться в такую толстую женщину. Все-таки фильм по-своему жесток. Смешных ситуаций мало.
Кстати, Гвиннет Пэлтроу заметно похорошела....
  Рейтинг фильма
 6.37 из 10
 Позиция: 671 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.