Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Роковая женщина
(Femme Fatale)

Для печати

Фильм демонстрировался на торжественной церемонии закрытия XXIV Московского Международного Кинофестиваля

www.femmefatalethemovie.com

Она - соблазнительная красавица, "роковая женщина", истинная "femme fatale". Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюритска мирового класса возвращается в Париж под новым именем. Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного журнала, он ставит под угрозу ее жизнь...

Роковая женщина

Режиссер
Брайан Де Пальма
Сценарий
Брайан Де Пальма
В ролях
Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос, Жан Рено, Грег Генри, Питер Койот, Эрик Эбони, Эдуард Монту
Жанр
Триллер
Производство
20th Century Fox, Epsilon, Quinta (Франция)
Дата релиза
16 апреля 2002 г.
Продолжительность
112 мин.

  Комментарии (7)
7 29.08.02 23:13
no_matter Оценка: 8
супер!

саспенс есть! саспенс на протяжении всего фильма.

6 (конкурс) 22.08.02 00:55
tanek Оценка: 6
Фильм "Роковая женщина" довольно необычен и достаточно захватывающ. Кроме того, в процессе его просмотра даже у женщины возникает чувство по отношению к главной героине "Ну и стерва!!!", но подспудно возникает и обратное чувство "Молодец, так им всем". Хотя героиня оказывается гораздо лучше на самом деле, чем в своем сне, слава богу. Немного стервозности никогда не мешает женщине, да и умение постоять за себя тоже, но все-таки женщина должна быть женщиной, даже роковая.
5 (конкурс) 19.08.02 02:30
Snowy Оценка: 5
Почему-то название картины не очень соответствует тому, о чем сам фильм. Или это только в моем понимании роковая женщина означает немного другое?
Начало довольно интригующее...только сюжет, хоть и кажется оригинальным, построен на уже избитой теме нескольких реальностей, возможности заглянуть в будущее и изменить его в настоящем.
4 (конкурс) 19.08.02 01:26
roman Оценка: 5
Ребята, вы зря потратите время, ну, почти зря. Хотя, и просматривается эпизод сумасшествия с Бойцовского клуба. Бандерос там просто никакой. Героиню могла бы сыграть любая. Короче, низкобюджетный фильм. Для людей, которые не похожи на вас. (По 5-ти бальной шкале - оценка "Два")
3 (конкурс) 18.08.02 11:29
gautama Оценка: 5
Красиво, хотя, на мой взгляд, чересчур технологично (Миссия невыполнима от кутюр). Но роковая женщина безусловно на уровне – тщательно собраны все мужские стереотипы: хороша хоть в одежде, хоть без, немножко лесбиянка, но всегда готова к быстрому сексу с мужчиной в самый "романтичных" местах и т.д. и т.п. 2 недостатка: 1 - дамочка роковая чересчур (несмотря на сестринскую солидарность давно я не испытывала такого удовольствия, наблюдая как женщину бьют лицом об мост) 2 - слабый сюжет (в последнее время игра с реальностью в фильмах стала уже общим местом, ничего нового де Пальма не изобразил, да и старую историю рассказал очень бестолково, что для мастера очень грустно).
2 12.08.02 19:47
alex d Оценка: 5
Ну просто скучный фильм.
Хотя игра актёров очень даже интересна,и , кроме того, у этого фильма необычный сюжет. Короче, если много свободного времени, то можно и посмотреть.
1 (конкурс) 12.08.02 18:53
Gerhalt Оценка: 6
С технической точки зрения фильм снят очень хорошо - и красивые парижские виды, и достойная работа оператора, и приятная музыка композитора с японским именем. Но вот сюжетная часть картины напомнила старую, заезженную пластинку, которая имеет приемлемое качество только в начале, а затем игла проигрывателя либо застревает на одном месте, либо перепрыгивает на несколько дорожек вперёд. В общем, при красивой внешности у данного кино довольно сумбурное содержание, такое ощущение, что господин де Пальма сам не решил, в каком же жанре ему снимать данное кинопроизведение.
  Рейтинг фильма
 7.23 из 10
 Позиция: 318 | Голосов: 13
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.