Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Моя большая греческая свадьба
(My Big Fat Greek Wedding)

Для печати

movies.yahoo.com/greekwedding

Каждого в семействе Портокалос волнует личная жизнь Таолы: все еще не замужем в ее 30, она работает в греческом ресторане, принадлежащем ее родителям, и вечно пахнет чесноком. Таола давно готова изменить свою жизнь и бросить надоевшую работу в ресторане, но семья...

Однажды она влюбляется в Яна, преподавателя средней школы: высокого, красивого и никак не грека по национальности. Ян делает ей предложение. Но Таола уверена, что он не сможет перенести знакомства с её сумасшедшими родственниками и необходимости креститься в Греческой Ортодоксальной Церкви.

В итоге на их большой богатой свадьбе будут: огромный синий лимузин, две ледяные скульптуры, десять подружек невесты в бирюзовых платьях, огромный пятислойный торт, на который нужно подниматься по лестнице, и фонтан из шампанского...

Моя большая греческая свадьба

Режиссер
Джоэл Звик
Сценарий
Ниа Вардалос
В ролях
Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джоэ Фатон
Жанр
Романтическая комедия
Производство
Home Box Office
Дата релиза
7 июня 2002 г.
Продолжительность
94 мин.

  Комментарии (4)
4 13.03.03 08:27
Fucker Оценка: 1
Sux
3 (конкурс) 19.10.02 14:48
SMP Оценка: 9
Довольно милая романтическая история любви двух людей разных национальностей , украшенная превращением гадкого утёнка в красивого лебедя. Таола смогла кординально изменить себя и тем самым покорила сердце мужчины своей мечты. Она показала , что не нужно опускать руки , нужно просто работать над собой и всё будет замечательно , несмотря на протесты твоей многочисленной родни. Семейка у неё конечно дикая , в своём темпераменте. Смешно наблюдать за взаимоотношениями внутри семьи. Не хотелось бы иметь таких родственничков... Весь фильм пронизан душевным теплом и просто получаешь удовольствия смотря на беззаботных людей , умеющих жить ежедневно в удовольствие. Прекрасная возможность интересно провести вечер вдвоём со своей половинкой и ещё раз убедиться в том , что любовь есть!
2 (конкурс) 13.10.02 15:24
gautama Оценка: 8
О том, что бывает если влюбишься в греческую девушку, у которой 27 одних двоюродных братьев-греков, сумасшедшая греческая бабушка, воюющая до сих пор с турками, и греческий папа, применяющий от всех болезней средство для мытья машин. Романтическая комедия для романтических вечеров вдвоем. Говорят Ниа Вардалос списала эту истоию с себя - бывает и в жизни как в кино.
1 (конкурс) 12.10.02 18:42
Gerhalt Оценка: 8
Лёгкая, неприхотливая и очень добрая комедия о большой дружной греческой семье, где младшая (уже 30-летняя :)) дочка наконец-то находит своё счастье - но, увы для родных, совсем не грека. Тем не менее, всё заканчивается очень хорошо - большой пышной свадьбой, где эта и без того огромная семья становится ещё больше. Фильм без загрузов, для расслабления с любимой половиной.
  Рейтинг фильма
 4.23 из 10
 Позиция: 921 | Голосов: 21
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.