Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Добро пожаловать в Коллинвуд
(Welcome to Collinwood)

Для печати

welcometocollinwood.warnerbros.com

Каждый мошенник, живущий в Коллинвуде, мечтает совершить настоящее преступление. Здесь это называется "беллини". Такую работку может провернуть каждый дурак, если у него есть верная информация. Но у "беллини", как и у монеты, есть две стороны: вера и отчаяние.

У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную от сокамерника. Такая возможность встречается не каждый день. Самое главное - поскорее выбраться из тюрьмы. Всё, что нужно - найти отчаянную голову - парня, который согласится за 15 тысяч взять вину на себя. И Косимо поручает своей подружке отыскать такого простака...

Никто не хочет идти в тюрьму за преступление, которое совершил Косимо. Но каждый делает вид, что знает парня, готового на это пойти, за долю "беллини" естественно...

Добро пожаловать в Коллинвуд

Режиссер
Джо Руссо, Энтони Руссо
Сценарий
Джо Руссо, Энтони Руссо
В ролях
Джордж Клуни, Патрисия Кларксон, Дженнифер Эспозито, Луиз Гузман
Жанр
Комедия
Производство
Warner Bros
Дата релиза
18 октября 2002 г.
Продолжительность
80 мин.

  Комментарии (4)
4 28.11.02 14:47
carski Оценка: 8
хороший фильм.. душевный..
3 25.11.02 23:57
Недовольный зритель Оценка: 1
лажа
2 (конкурс) 23.11.02 15:50
Gerhalt Оценка: 7
Несмотря на всё малобюджетное очарование, фильму не удалось зацепить ни одну весёлую струнку моей души. Грустновато наблюдать за неуспешными попытками чудаков-неудачников, смешных и добрых людей, выбраться из нищих трущоб Коллинвуда хоть через ограбление по наводке в стиле "одна баба сказала", хоть через удачный брак с коммерсантом из пригорода, хоть через боксёрское чемпионство. Ведь всю оставшуюся жизнь большинству из так и придётся прожить в своих бедных, разбитых халупах, и поэтому всё, что им остаётся - это только дружить и любить друг друга, ведь, как было сказано в финале фильма, "деньги приходят и уходят, а друг всегда рядом..."
"All your need is love, пам-па-пара-бам..."
1 (конкурс) 21.11.02 16:35
gautama Оценка: 10
Ваша жизнь - сплошные проблемы и хуже просто быть не может. Добро пожаловать в Коллинвуд! Здесь даже джентльмены удачи – неудачники и полные придурки. В этой жизни нет ничего смешного – говорит виновник всего этого безобразия в начале фильма. Это я не над тобой смеюсь – продолжает его коллинвудский аббат Фариа. Будет ОченьОчень смешно, хотя история конечно старая и глупая как мир (теперь и у американцев есть свой Гайдай, точнее Double ГайдайРиччи). Почему-то (на самом деле-то ясно почему) такие малобюджетки неизвестных режиссеров с кампанией актеров второго плана легко могут сделать заранее просчитанные потенциальные кассовики с кучей звезд (даже Оушен-"МедвежатникНеудачн икНаПенсии" лучше самого себя "ВоФракеИс11Друзьями"). Это фильм нужно посмотреть всем, хотя бы для того, чтобы увидеть с каким спокойствием философа-грека нужно провожать ускользающий в очередной раз твой последний беллини.
P.S. А костюмчики!? Это настоящая итальянская ария - от треника с вьетнамского рынка до вязаной шапочки.
  Рейтинг фильма
 4.66 из 10
 Позиция: 888 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.