Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Люди в черном 2
(Man in Black 2)

Для печати

www.meninblack.com

Люди в Черном - агенты Джей и Кей вновь объединяют свои усилия в борьбе с инопланетной нечестью. После того, как космический корабль пришельцев терпит крушение в Центральном Парке, Джея посылают расследовать это происшествие. На борту корабля он обнаруживает голографическое изображение своего старого напарника - Кея, который, покинув агентство, в настоящее время работает на почте и не имеет ни малейшего представления о своей карьере суперагента.

Джею приходится вернуть ему память при помощи денеуралайзера, так как его знания могут пригодиться ему для борьбы с пришельцами. И теперь напарникам предстоит противостоять инопланетной оккупантке, принявшей облик супермодели c обложки журнала и строящей злодейские планы в отношении землян...

Люди в черном 2

Режиссер
Барри Зонненфельд
Сценарий
Лоуелл Каннингам
В ролях
Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Рип Торн, Росарио Доусон
Жанр
Экшн, комедия
Производство
Columbia Tristar
Дата релиза
3 июля 2002 г.
Продолжительность
82 мин.

  Комментарии (29)
29 26.03.03 15:06
Elsa Оценка: 5
Скажу как ярая фанатка MIB (1997): "MIIB сильно уступает первой части". Создатели сделали просто комедию, даже немного глуповатую (ну Бог с ним - не такой уж это и недостаток в наше время...) А смысл?! Нет, определенно, MIB лучше! А этому фильму не хватает смысла, жестокости (смотрится как красочный комикс для малышей) и интересного отрицательного героя. Жук был просто супер!!! Очень интересная идея, талантливое воплощение, а Серлина полностью соответствует духу фильма - красотка, крутая, но какая-то плоская, комиксная, нет изюминки!
В общем, комедия забавная, но с MIB преступно сравнивать!
28 09.11.02 14:15
kerbcrawler Оценка: 10
"Достопочтимые граждане ящика C-18!" -- нет, это ж надо было придумать... Отличный фильм.
27 29.07.02 12:13
klotske Оценка: 10
2 sleder
...по-моему, это называется "сравнил попу с пальцем", извините... "Читал пейджер, много думал"...

Никак не возьму в толк, чего все эти чудо-зрители ждали от фильма...
Легкое, ни к чему не обязывающее зрелище? Да, однозначно!!! Пища для размышлений? Не смешите мои тапочки!

Хозяевам кинотеатра определенно надо писать слово "комедия" на афишах покрупнее.

26 (конкурс) 26.07.02 13:37
sleder Оценка: 4
Что можно сказать про этот фильм, ничего особенное все вторичное как всегда на порядок хуже первого. Радует что в этом фильме все-то-ки остался хоть какойто юмор, без которого фильм жожно было вобще и не выпускать, так как на него никто не пришол. Что касается музыки, то в первой части она конечно была покруче, но всеже и здесь создатели не подкочали и наделили фильм неплохой музыкой. Вобше мне кажется не надо было снимать вторую чась фильма, так как задумка для первой части была весьма оригенальна и пренисла успех создателю. А как и положено в Голевуде если фильм собрал много денег, то надо снять вторую и третию и так далее части которые получают деньки от нозвания их первого пратотипа (части). Филь на один раз, ну максимум на два так после становится не интересно смотреть так как уже все знаем на перед и нет никаких тайн, что нельзя сказать к примеру о фильме Игры разума - прекрасный фильм который дает человеку пищу для размышлений. Вобшем сам филь выйхал только из-за своего старшего брата, музыки и небольшого кусочька юмора. Все ето прибовляет фильму 1 бал к общей оценки, а она равна 4 и с каждым новым просмотрам падает и очень быстро.
25 (конкурс) 24.07.02 13:36
j@h Оценка: 3
Самые обыкновенные и ничем не примечательные вторяки. Вторично все - от сюжета до игры актеров и режиссуры.
Никак не выше троечки. А жаль...

ЗЫ. отдельно кол за перевод.

24 23.07.02 11:21
klotske Оценка: 10
Чувствуется, что три предыдущих "писателя" долго откладывали денежку из зарплаты на поход в кино на MIB2. В таком случае объяснимы их сожаления с переживаниями, да еще и выставленные на конкурс на бесплатный билет.
Я пошел в кино в воскресенье утром за 40 р., получил массу удовольствия, в том числе и от рекламы, и до сих пор вспоминаю ребят из камеры хранения, почтальона, фразу про Спилберга и т.д.
Классный фильм! Не "Оскар" за режиссуру, конечно, но 10 баллов - однозначно!
23 (конкурс) 21.07.02 15:20
simple_den Оценка: 5
Фильм не впечатлил абсолютно. Насквозь пропитан рекламой различный имеющих мировую известность торговых марок. Сюжета почти никакого. Средней руки американский юмор. Одним словом, годится для одноразового просмотра и то с учётом того, что имеет известное раскрученное название с приписочкой "II". Сам фильм "MIB" был намного интереснее во всех отношениях.
22 (конкурс) 18.07.02 10:31
Diver Оценка: 6
Фильм не вызвал никаких впечатлений, кроме как некоторого сожаления по поводу неоправдавшихся ожиданий...Грусно это!
Но всё-таки следует отметить работу мастеров спецэффектов. Лишь за это ставлю оценку.
21 (конкурс) 17.07.02 19:59
Gerhalt Оценка: 6
Если сравнивать этот фильм с его первой частью, то отличий найдётся совсем немного. Чуть покрасивее эффекты, вместо тараканов теперь воюем с червяками, любовь главного героя теперь чёрная и работает в пиццерии, а не в морге... вот, пожалуй, и всё. Сюжет - полная калька с МiВ-1, даже шутки практически те же, каких-то новых ходов я что-то не заметил, игра главных героев на порядок хуже. Налицо попытка "срубить бабло" на старых успехах. Хотя неокрепшей юношеской психике, обильно заправленной пивом, чипсами и попкорном, фильм явно понравится.
P.S. И ещё - такого количества скрытой рекламы ("Mersedes", "E-Bay", "Omega", "Playstation", не говоря уже о "Head&Shoulders") я в кино ещё не видел, очень режет глаза.
20 16.07.02 10:49
Svart Оценка: 2
Ребята, завышаете средний балл совсем не мега фильму. Надо восстановить справедливость. На самом деле где-то 7 справедливая оценка.
Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 6.37 из 10
 Позиция: 670 | Голосов: 56
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.