Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Новости

20 октября 2009 г.

Уважаемые кинозрители! В преддверии премьеры мультфильма "Астробой" приглашаем вас принять участие в двух конкурсах: "Раскрась Астробоя в свои цвета" и "Сочини историю подвига Астробоя". Конкурсы продлятся до 5 ноября

Конкурс "Раскрась Астробоя в свои цвета"

Главный герой мультика – созданный великим ученым мальчик-робот по имени Астробой – живет в ярком и красочном мире, который оживет на экранах кинотеатров уже в октябре этого года. Впрочем, зачем ждать целый месяц, если можно провести сеанс оживления прямо сейчас, не выходя из комнаты?

Все очень просто: наши доблестные ученые, пользуясь самыми современными и продвинутыми технологиями, превратили кадры из мультфильма в электронную черно-белую раскраску, которая ждет не дождется своего Художника – того, кто вдохнет в нее жизнь, раскрасив во все цвета радуги. Кто знает – может быть, им станешь ты?

Для участия в конкурсе скачай несколько картинок. Раскрась одну из них и номинируй на конкурс "Раскрась Астробоя в свои цвета". Ты можешь работать красками, карандашами, фломастерами. Или же сделать всю работу на компьютере.

Подробная информация: http://astroboy.deti.mail.ru/

Сочини историю подвига Астробоя

Напиши рассказ и поезжай в Голливуд!
Ты, возможно, этого не знаешь, но Астробою не так давно стукнуло 57 лет. Нет, душой и телом он, конечно, самый что ни на есть обычный пацан (даром что робот), но именно в 1952 году, когда не родился еще ни ты, ни, наверное, даже твои родители, его придумал японский мангака Осаму Тезука (если правильно произнесешь это с первого раза – считай, что выучил японский).

Астробой появлялся и в японских мультфильмах, и в фильмах с живыми актерами – в общем, повсюду. А теперь в прокат выходит новый анимационный мультфильм про приключения этого бойкого паренька, в связи с чем компания "Парадиз" и компания Mail.Ru проводит конкурс для юных и не очень писателей.

Для участия в конкурсе напиши про подвиги Астробоя короткий, но красивый и интересный рассказ, основываясь на завязке сюжета, которую можно почитать на официальном сайте мультфильма.

А 5 ноября наше жюри выберет самый увлекательный и при этом более-менее близкий к реальности (то есть к мультфильму) рассказ. Победитель получит потрясающий приз – поездку в Голливуд!

Конкурс проходит с 1 октября по 5 ноября 2009 года.

Подробная информация: http://deti.mail.ru/contests/astroboy/

  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.