Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
David Gilmour: Live at Pompeii

Только один эксклюзивный показ

Для печати

Сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы "Pink Floyd" Дэвида Гилмора.

"David Gilmour: Live At Pompeii" – это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объемных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видео – арт, специально созданный для визуального сопровождения происходящего на сцене.

Этот концерт был исполнен Гилмором две ночи подряд на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноименного концерта группы "Pink Floyd". 2600 человек – ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира.

Концерт "David Gilmour: Live At Pompeii" был проведен в рамках годового турне музыканта в поддержку своего 4-го сольного альбома "Rattle That Lock". В концерт вошли заглавные композиции с последних альбомов Гилмора "Rattle That Lock" и "On An Island", а так же уже ставшие классикой "Wish You Were Here", "Comfortably Numb", "One Of These Days" и многие другие.

Фильм-концерт будет показан в сверхчетком разрешении 4K и непревзойденном звучании Dolby ATMOS. Вы увидите лучшие моменты с обоих шоу запечатленных режиссером Гэвином Элдером, известного своими работами с Дэвидом Линчем и Duran Duran.

Это знаковое кино-событие будет интересно не только многочисленным фанатам несравненного Дэвида Гилмора и почитателям творчества группы "Pink Floyd", но и всем поклонникам качественной рок-музыки.

David Gilmour: Live at Pompeii

Режиссер
Гэвин Элдер
В ролях
Дэвид Гилмор
Жанр
музыка, концерт
Производство
США
Дата релиза
13 сентября 2017
Ограничения
12+

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.