Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Мульт в кино. Выпуск 27

Для печати

Новые эпизоды самых любимых и знаменитых анимационных сериалов.

Лунтик и его друзья / Не такой, как все

Все жучки, как жучки, а один из них – долговязый и какой-то несуразный, вечно с ним что-то приключается. Так и смеялись бы над ним другие, обыкновенные жучки, если бы не одно чрезвычайное происшествие. Теперь помочь может только кто-то очень и очень длинный и тоненький.

Аркадий Паровозов спешит на помощь / Глаза

На этот раз Саша с мамой шли по улице. Саша увидел пожарную машину и стал упрашивать маму, чтобы она купила ему эту машину, но мама отказалась. Тогда Саша принялся тереть глаза руками, словно он плачет. Глаза у Саши покраснели и стали слезиться. Но! Аркадий Паровозов – герой, космонавт, и спасатель – вовремя пришел на помощь и исправил ситуацию.

Волшебный фонарь / Маленький Маугли

На этот раз неутомимые любители диафильмов Катя и Митя узнают о приключениях маленького Маугли, выросшего среди волков и победившего злонравного тигра Шер-Хана. Сериал "Волшебный фонарь" поможет увидеть классические истории с неожиданной стороны и в очередной раз докажет, что классика – это весело и интересно!

Тима и Тома / Хрум-хрум

Что делать, когда в лесу вдруг встречается что-то неизвестное и ужасно страшное? Убежать? Спрятаться? Запереться дома и не высовываться наружу? Ну, нет, Тима и Тома никогда не отступают! Они знают: если сделать шаг вперед, страхи рассеиваются, и тогда ужасное может оказаться чем-то совсем не страшным!

Бумажки / Путешествие в Бумпариж

На этот раз друзьям предстоит выяснить, куда пропадает сыр, а также завести нового бумажного знакомого.

Ми-Ми-Мишки / Тучкина высота

На этот раз Кеша мастерит дом на дереве и неожиданно узнает, что Тучка боится высоты.

Аркадий Паровозов спешит на помощь / Забор

На этот раз Саша торопился на занятия по танцам. Чтобы сократить путь, он решил перелезть через забор. Доска забора подломилась, и Саша полетел вниз… Но! Аркадий Паровозов – герой, космонавт, и спасатель – вовремя пришел на помощь и исправил ситуацию.

Барбоскины / Потеряшка

Когда потерялась любимая игрушка, то делается очень и очень грустно. А если это любимый Зайка Малыша, то хочется весь дом вверх дном перевернуть, только бы снова увидеть братика счастливым. После безуспешных поисков Зайки, после попыток утешить или отвлечь Малыша домочадцы прибегают к более решительным мерам.

Мульт в кино. Выпуск 27

Жанр
мультфильм
Производство
Россия
Дата релиза
19 марта 2015
Продолжительность
45 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.