Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Микрополис

Берегись! Идут микробы

Для печати

Мы даже не догадываемся, что прямо рядом с нами живут необычные микробы. Они такие маленькие, что их просто невозможно увидеть, но живут они в каждом доме.

Эти маленькие соседи представляют собой довольно забавных существ. У них по четыре руки, большой нос с кольцом внутри, один глаз и завершает это все смешная прическа.

Живут они в собственном городе – Микрополисе, который обосновывается на кухне. Огромный город для микробов застроен небоскребами, красивыми домиками и школами для самых маленьких микрошиков. Микрополис населяют миллионы жителей.

У них, как и у нас такие же дела, заботы и проблемы с которыми они успешно справляются. Любознательные и задорные, шаловливые и неугомонные – они похожи на маленьких детей. Их существование наполнено обильными приключениями.

Они стараются найти свои ответы на очень волнующие их вопросы. А что будет, если соединить вон ту зелененькую штуку с газировкой? И тут же, через мгновение, зеленого цвета жидкость, бьет фонтаном из чашки.

Как бы нам хотелось познакомиться с этими маленькими шалунишками! Но как же их увидеть?

Однажды перед маленькими непоседами возникнет самая настоящая катастрофа, которую им надо будет предотвратить. Один из микробов, по имени Токсинчик, замыслил испортить веселую жизнь всех маленьких жителей Микрополиса.

Микрополис

Режиссер
Александр Храмцов, Вадим Сотсков, Инна Евланникова
Жанр
мультфильм
Производство
Россия
Дата релиза
12 февраля 2015
Продолжительность
65 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.