Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Неудержимые 3
(The Expendables 3)

Сборная Голливуда снова в игре

Для печати

Когда могущественным людям нужно решить какую-то серьезную проблему, они не прибегают к переговорам и не пытаются подкупить противников, а применяют куда более радикальные меры – обращаются к наемникам. А лучшие в мире наемники – это неудержимая и непобедимая команда, собранная суровым ветераном Барни.

Когда в мире назревает очередной кризис, Барни и его люди снова получают работу, однако новая миссия оказывается намного сложнее предыдущих. Целью наемников является никто иной, как Конрад Стоунбенкс – человек, который создал когда-то вместе с Барни команду, но потом пересмотрел свои взгляды на жизнь и начал торговать оружием.

Прекрасно понимая, что столкновение с Конрадом, который совсем не прочь избавиться от его ребят, будет сложным и невероятно опасным, Барни решает расширить свой отряд за счет молодежи. Свежая кровь и уверенность в обращении с новейшими гаджетами – это довольно ценное дополнение к уже и без того могущественной команде.

Команда "Неудержимых" становится на новый виток развития. А последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Неудержимые 3

Режиссер
Патрик Хьюз
Сценарий
Сильвестр Сталлоне, Крейтон Ротенбергер, Кэтрин Бенедикт
В ролях
Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Келлан Лутс, Келси Грэммер, Наталия Гуслистая, Роберт Дэви, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Глен Пауэлл, Ронда Раузи, Велизaр Бинев, Гарри Аничкин
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
триллер, приключения, боевик
Производство
США
Дата релиза
4 августа 2014
Продолжительность
127 мин.

Ограничения
12+

  Комментарии (2)
2 16.08.14 20:37
Sasha Оценка: 8
Прикольный фильм, посмотреть можно))
1 (конкурс) 14.08.14 09:31
gagarin Оценка: 5
Первое, что я произнесла, выйдя из кинозала, в адрес этой картины было: «Банальность на банальности и банальностью погоняет». И пусть кто-нибудь скажет, что это не соответствует действительности. Сюжет до неприличия предсказуем. СПОЙЛЕР>> И это только в мелочах, я уже не говорю о сюжетных поворотах. Да что там говорить: все диалоги слышала не раз и даже не два. В кадре зашкаливает количество суперзвезд, причем каждый тянет «одеяло» на себя - явный перебор. Лично мне было очень мало Джета Ли и его феерично исполняемых боевых сцен. Понимаю, на всех не угодить. Стэтхэма же, как мне кажется, рановато записали в «старую гвардию». Несмотря на невероятное количество убийств крови и месива вы, придя на показ, не дождетесь. Определенно фильм ценен для аудитории «30+». И объясню чем именно: ностальгия после выхода из кинозала обуяла не на шутку. Здорово было поболтать с друзьями о детстве, любимых героях, постерах с их изображениями на стенах, видеомагнитофонах с бесценной коллекцией кассет, кому повезло, и видеосалонах, кому повезло меньше. Приятные воссозданные «неудержимыми» воспоминания. Пересматривать этот фильм я вряд ли стану, да и на просмотр двух первых фильмов, скорее всего, не созрею.
  Рейтинг фильма
 6.5 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.