Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Скорый "Москва-Россия"

Русские не сдаются!

Для печати

Самым романтичным и непредсказуемым видом транспорта всегда были поезда. Неизвестно, кто попутчик, куда едет, насколько растянется эта поездка.

Купив билет с целью доехать до Владивостока, можно круто изменить свою судьбу. Всего, каких-то семь дней пути, а по впечатлениям прошла целая жизнь. Случайных встреч не бывает, все кем-то придумано заранее.

Американскую актрису пригласили сыграть одну из ведущих ролей в фильме о советских летчицах. Мила совсем не предполагала отправиться на съемочную площадку неудобным и устаревшим, по ее мнению, транспортом, но приобретенная фобия, благодаря русскому военному инструктору по управлению самолетом, вынудила сменить приоритеты.

Сопровождает актрису ее продюсер, ревнивый и быстро взрывающийся по любому поводу мужчина, четко контролирующий все действия и график актрисы.

С ними в одном вагоне путешествует известный блоггер Серега, любитель всего нового и авантюрного. С легкой ноги он поспорил с друзьями на все имущество, сел в поезд и направляется во Владивосток.

Забавная неделя пути для всех пассажиров обернется романтическим приключением, коварный многоугольник не даст скучать всем виновным в истории, а самое важное, чем бы ни закончилось путешествие, в памяти оно останется надолго.

Скорый "Москва-Россия"

Режиссер
Игорь Волошин
Сценарий
Денис Родимин, Сергей Светлаков, Игорь Волошин
В ролях
Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Проскурин, Ольга Симонова, Юрий Стоянов, Артур Гуренян, Иван Ургант
Жанр
комедия, приключения
Производство
Россия
Дата релиза
17 апреля 2014
Бюджет
$ 4 000 000
Продолжительность
90 мин.

Ограничения
12+

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.