Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Ной
(Noah)

Конец – это только начало

Для печати

Согласно священному писанию всемирный потоп явился Божественным возмездием за нравственное падение человечества.

Бог решил истребить всех людей, которых сотворил, оставив в живых лишь Ноя, он единственный представитель человеческого рода, который чист помыслами и предан душой своему создателю.

С этой целью Бог повелел Ною построить ковчег и взять туда членов своей семьи и по паре животных каждого вида, и, когда двери ковчега закрылись, воды обрушились на землю.

Чем закончился библейский рассказ, знают многие, а вот финальная сцена фильма держится в секрете. Ведь порой то, что представляется концом, оказывается лишь началом.

Ной

Режиссер
Даррен Аронофски
Сценарий
Даррен Аронофски, Эри Хэндел
В ролях
Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Дуглас Бут, Кевин Дюран, Сами Гэйл, Мэдисон Девенпорт, Мартон Чокаш
Музыка
Клинт Мэнселл
Производство
США
Дата релиза
26 марта 2014
Ограничения
12+

  Комментарии (3)
3 12.04.14 22:31
Ирина
посмотрите _ Трудно быть Богом, и у вас будет 2 худших фильма в 2014 году.
2 03.04.14 17:45
Alan_Grey
"В книге все было не так!!!!" =)
1 (конкурс) 31.03.14 16:27
LeeLoo
К сожалению, у меня от этого фильма исключительно отрицательные эмоции. Полное разочарование. И я скажу почему. Потому что я не люблю смотреть на откровенную глупость. Да, фильмы бывают разные, и интеллектуальные и не очень, со смыслом и просто зрелищные. Если режиссеру не хочется заморачиваться с сюжетом, можно всегда снять Годзиллу, Тихоокеанский рубеж, Морской бои и др. фильмы наподобие, необремененные особым смыслом. От такого кино не ждешь больше того, что оно может дать - зрелища. Но взять уже готовую перспективную историю, которую можно сделать если не шедевром, то сильным фильмом и сделать из этого такое бездумное и пустое кино, это я называю провалом. Я не могла ожидать такого фильма от режиссера Черного лебедя и Ревиема по мечте. Красивое предание превращено в абсурдную фэнтэзи сказку, где герои, жившие более 3 тысяч лет назад до н.э. разгуливают в джинсах и рубашках от кутюр, а при стоительстве ковчега эксплуатируют вообще не понятно кого. Совершенно дикая история, в большей части которой Ной больше смахивает на маньяка. Впрочем, не буду обо всех ужасах этого "шедевра". Кто захочет убедиться и составить свое мнение - тот посмотрит. С такой безудержной фантазией режиссеру стоило снять просто очередную небылицу, но зачем называть это Ной? От истории про Ноя тут только имя и потоп. А многим зрителям, как я не понаслышке знаю, хотелось увидеть именно воплощение библейской истории. Это кино могло бы быть снято действительно талантливо, но увы. В 2014 году я не видела фильма хуже.
  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.