Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Малефисента
(Maleficent)

Не верьте сказкам

Для печати

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и ей пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы.

В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, она начинает сомневаться в правильности своего поступка – ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Малефисента

Режиссер
Роберт Стромберг
Сценарий
Линда Вулвертон, Джон Ли Хэнкок, Джо Ринальди
В ролях
Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Брентон Туэйтес, Шарлто Копли, Ханна Нью, Элла Пернелл, Имелда Стонтон, Сэм Райли, Джейми Сивес
Музыка
Джеймс Ньютон Ховард
Жанр
драма, приключения, боевик
Производство
США
Дата релиза
28 мая 2014
Бюджет
$ 200 000 000
Продолжительность
98 мин.

Ограничения
12+

  Комментарии (4)
4 17.06.14 18:09
Просто зритель
чушь
3 02.06.14 00:36
Юлий
Главная героиня, безусловно, Анджелина Джоли, но ее в фильме слишком много.
Сам сюжет банален, и спецэффекты особо не спасают положение. Весь смак, вся красота графики показана как раз в трейлере. Во время просмотра, особенно вначале, все думаешь, но вот сейчас должно начаться что-то необычное, но к сожалению все сводится в банальный, уже всем известный сюжет. Редкие попытки вставить шутки, так же не сглаживают общее настроение во время просмотра фильма. И зачем авторы сделали этот фильм в 3д - вообще непонятно, только цену подняли на фильм.

Как итог, советую идти на этот фильм только ярым фанатам Джоли или девочкам, любящими незаурядные сказочки

2 01.06.14 23:14
DarkFate
фильм однозначно заслуживает внимания, великолепная игра Джоли, очень сложный персонаж был создан, которому и сострадаешь и которого вроде как коришь за некоторые поступки. Великолепная графика! Хотя сейчас этим никого не удивишь, но редко какая студия кроме Диснея сможет создать эффекты именно для волшебной атмосферы на экране! Сидел и чувствовал будто я сам на этих болотах побывал. Сценаристы и режиссер смогли создать весьма нетривиальную историю из всем давно знакомой сказки, свежо необычно и по-новому! И что самое главное фильм не перегружен лишним, все локанично и не на 3 часа, чем болеет последние годы каждый 2й фильм Голливуда... В общем всем идти, хорошая сказка-драма с неожиданным концом))
1 01.06.14 00:44
KS Оценка: 10
-На какой фильм вы идете???
- Мы идем на Анжелину Джоли!
И этим все сказано!!!
  Рейтинг фильма
 9.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.