Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Мы – Миллеры
(We're the Millers)

Для печати

Дейвид Берк – мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов, но только не детям – в конце концов, у него тоже есть принципы. И вдруг в его размеренной жизни, что-то пошло не так.

Решив помочь двум подросткам, совсем случайно ввязывается в очень неприятную историю, три хулигана воруют у него все его сбережения и припрятанную травку. Теперь он должен крупную сумму своему поставщику.

Чтобы закрыть долг – и сохранить зубы и кости, – Дейвид должен привезти Брэду 1000 фунтов травки из Мексики. Но как проехать с такой крупной партией через границу, да еще и не попасться в лапы полиции?

И тогда ему приходит в голову (по его мнению) гениальная идея. Понимая, что одинокие немолодые мужчины воспринимаются обществом очень настороженно, Миллер решает прикинуться семейным человеком. Он нанимает циничную стриптизершу Роуз и двух подростков, чтобы создать образ счастливой американской семьи.

Приближающийся праздник Дня независимости самый подходящий повод, для выезда только что созданной семейки, они нанимают фургон и изо всех сил стараются изображать из себя счастливую чету с двумя примерными детьми.

Эта совместная поездка превратится не просто в большое приключение, но и заставит всех посмотреть на мир по-другому.

Мы – Миллеры

Режиссер
Роусон Маршалл Тербер
Сценарий
Боб Фишер, Стив Фабер, Шон Андерс
В ролях
Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Джейсон Судейкис, Молли С. Куинн, Лора Ли, Ник Офферман, Эд Хелмс, Кэтрин Хан, Томас Леннон
Музыка
Людвиг Горанссон, Теодор Шапиро
Жанр
комедия
Производство
США
Дата релиза
7 августа 2013
Бюджет
$ 30 000 000
Продолжительность
110 мин.

Ограничения
16+

  Комментарии (4)
4 25.08.13 19:59
Alan_Grey
Посмеялся от души. Однозначно для взрослого зрителя, но, на мой взгляд, особого перегиба не было. Есть шутки ниже пояса, но не черезчур. Настроение поднимет однозначно.
3 25.08.13 18:35
golotea Оценка: 2
я не чопорный интеллигент, но по-моему это перебор!пошлятина зашкаливает((( хотелось встать и уйти, но жабо задавило- ведь отвалила за это г... 190 кровных рубликов, решила помучиться до конца. смеялась, конечно, местами, но в целом впечатление гаденькое
2 20.08.13 22:13
Просто зритель
Очень, очень давно так сильно не смеялся.
1 (конкурс) 18.08.13 14:15
gagarin Оценка: 9
Не часто хожу в кинотеатр на комедии, но каждый раз удачно. И этот раз - не исключение. Уморительная история с не совсем избитым сюжетом. Местами смеялась до слез. Чисто американская картина и по-американски драйвовая. Забавно преподнесены незыблемые ценности – семья, несколько кощунственно надо сказать. Конечно, в такой картине будут и обаятельные персонажи, и чумовые ситуации, и порой невнятные шутки главного героя – это же скетч – даже смех за кадром заменял истеричный гогот в зале. А шуток сценаристы не пожалели, уж поверьте, колики всем обеспечены. Пошлый юмор всей съемочной бригадой преподнесен на серебряном блюдечке с каемочкой, хотя местами и без каемочки, да и не на серебряном блюдечке. Если вы не чопорный интеллигент, советую обратить внимание на эту работу.
  Рейтинг фильма
 5.5 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.