Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Тор 2: Царство тьмы
(Thor: The Dark World)

Для печати

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной.

После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму.

Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Тор 2: Царство тьмы

Режиссер
Алан Тейлор
Сценарий
Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
В ролях
Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Кристофер Экклстон, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
фэнтези, боевик, приключения
Производство
США
Дата релиза
30 октября 2013
Продолжительность
120 мин.

Ограничения
12+

  Комментарии (5)
5 15.11.13 20:01
botkins Оценка: 8
Нормалек
4 12.11.13 10:25
d'Aria
Шикарное кино! Всего хватает - и юмора, и спецэффектов, и классной актёрской игры! Давно такое удовольствие не получала от просмотра! И жаль, что в ближайшем прокате такого уровня фильмы не предвидятся. Всем смотреть!!!
3 11.11.13 20:54
Sasha
Так себе фильмец, на один раз))
2 (конкурс) 10.11.13 17:37
chucha_vicky Оценка: 10
Начну, пожалуй, с того, что фильмы от Marvel приковывают всё больше и больше внимания к себе, и, уже кажется, что их истории неисчерпаемы, и что самое главное - они удивляют!
Сиквел Тора я ждала с нетерпением. Первая часть, словно затишье - всё развивалось плавно и равномерно; а во второй грянул гром... Сюжет оказался намного мощнее, чем в первой картине, фильм много чем удивляет: юмор, драки, диалоги, интрига - такое редко увидишь в современном кино... Обычно выходят картины, где много эффектов, пафоса и пара громких имён в титрах, и всё рассчитано на исключительное получение прибыли. Но радует то, что есть и такие фильмы, в том числе и от Marvel, где можно забыться на пару часов и просто смотреть.
Фильм получился очень насыщенным, с первой минуты и до последней. Создатели добавили больше юмора, а так же ввели новый отрицательный персонаж, точнее сказать целую расу - Эльфы, создания древнего мира, которые, понятно, как и любое зло мечтают о всемирном господстве, а в нашем случае речь идёт о господстве во всех девяти мирах. Вот тут уже и становится ясно, с кем предстоит сразиться нашему Тору, но какой ценой и через что придётся пройти... Эффекты в фильме отличные, саундтрек в нужном ключе, просто смотришь и смакуешь каждый момент, и даже тем, кто ищет огрехи - тут попросту они незаметны, поскольку в фильме есть всё: необходимая мощь, драйв, величество и драматизм - всё это держит в напряжении и просто приковывает к экрану до последней секунды!
После просмотра этого фильма в мыслях крутится только одно - скорее бы сняли продолжение, интрига просто сумасшедшая! И пусть это прозвучит несколько эгоистично, но Тор, пожалуй, самый яркий сиквел от Marvel на сегодняшний день.
1 08.11.13 09:04
Дэн
Фильм очень понравился!
  Рейтинг фильма
 9 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.