Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Риддик
(Riddick)

Лучший способ отомстить – остаться в живых

Для печати

Риддику приходиться нелегко после того как он оказывается предан своими товарищами и оставлен на верную смерть в объятьях пустынной планеты.

Для того чтобы выжить, ему приходится биться с хищниками.

Риддик набирается опыта и сил, теперь он стал сильнее и опаснее, чем когда либо был. Галактические наемные убийцы, жаждущие смерти героя, всего лишь пешки в великом плане мести.

Объединившись с неприятелями, возникающими в нужный момент на пути Риддика, он продолжает свой мстительный путь, который в итоге приведет его в родные земли Фурии, нуждающиеся в освобождении.

Риддик

Режиссер
Дэвид Туи
Сценарий
Дэвид Туи, Оливер Батчер, Стивен Корнуэлл
В ролях
Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Нолан Фанк, Дэйв Батиста, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Антуанетта Никпрелаж, Ной Дэнби, Рауль Трухильо
Музыка
Грэм Ревелл
Жанр
фантастический боевик
Производство
США, Великобритания
Дата релиза
4 сентября 2013
Бюджет
$ 38 000 000
Продолжительность
119 мин.

Ограничения
16+

  Комментарии (9)
9 13.11.13 13:08
Харон
Один я что ль увидел просто обычный ремейк первой части "Черная дыра"?!?!?!?! Хроники закончились с СУМАСШЕДШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ для третей части, убийца одиночка во главе мощной армии.... Это же просто ****ц как круто! А мы увидели практически сюжетную линию один в один как в дыре... Это меня охренеть как расстроило. Ожидал на много большего! Дизель то круасавчик, спору нет. Сюжет гавнище.
8 22.09.13 01:48
Den
Хороший экшн, понравилось!
7 17.09.13 20:25
gagarin
лично я согласна с Ёжиком и Вадимом, сама хожу в кинотеатры по утрам, когда людей поменьше и отсаживаюсь подальше. Бесят шуршащие пакеты, чавканье и прочие проявления "культуры". Неужели пожрать и пообщаться нельзя за пределами стен кинозала?
6 17.09.13 13:22
Sasha Оценка: 10
Хороший фильм, мне понравилось, как всегда Вин Дизель на высоте!))
А вам Ежик и Вадим советую сидеть дома, раз не нравится смотреть фильмы в кино и сами вы быдло и хамло!))
5 (конкурс) 15.09.13 22:48
gagarin Оценка: 10
О Риддик... Спросите меня: «Кто самый крутой чувак из всех самых крутых чуваков?», я вам отвечу – Риддик, сказала бы покрепче, но постесняюсь, может, дети будут читать. Раздражает, конечно, несколько самоуверенность главного героя, но не будь так, не был бы Риддик Риддиком. Для меня - это самая долгожданная премьера и ожидания оправдались с лихвой. Сюжет переплетается с первым фильмом о Риддике «Черная дыра», и даже повторяется, хотя ситуация на самом деле не кажется настолько обреченной, как в «дыре», возможно и из-за этого сюжет потерял в остроте. История предсказуемая, но такова она жизнь фурианца! Сюжет не имеет таких масштабов, как в сиквеле «Хроники Риддика», но и название, согласитесь, поскромнее. Показан новый экзотический мир чужой планеты, законы которого подчиняются всем известным законам: или ты – или тебя. Не буду раскрывать интригу, тем, кто еще не успел насладится просмотром, скажу только: кровь и адреналин – этого добра в картине хватает. В принципе эта работа – на перспективу нового фильма, который, думаю, будет и с размахом, и масштабом, не уступающим хроникам. Да уж, надерет Риддик задницу лорду Ваако! Невозможно не отметить, что только Вин Дизель, и никто иной, может быть Риддиком. Уважаемый Дэвид Туи, снимайте продолжение поскорее, ведь Дизель не молодеет!
4 15.09.13 21:40
Ежик
Культурные люди смотрят фильмы дома, в кинотеатрах только быдло, которым пожрать, выпить и отпускать никому не смешные идиотские одним им понятные шутки.
3 15.09.13 19:12
Вадим
Не могу прокомментировать фильм, так как выдержал в зале 30 минут. Сплошной негатив, такое ощущение, что в кинотеатр приходят "пожрать" и "выпить". Что такое личная гигиена некоторым зрителям видимо неизвестно (я про запах немытого тела и нестираной одежды). Это последний раз, когда я посетил кинотеатры города Мурманска. Не помню, чтобы во времена СССР кто-то "жрал" и "пил" во время просмотра, все-таки заведение культуры. Вокруг одно "быдло". Непонятно, почему администрация кинотеатра не принимает меры, чтобы в зале не распивали алкогольные напитки, даже если это слабоалкогольные напитки, закон никто не отменял.
2 14.09.13 14:44
Просто зритель
Ну не знаю, уместно ли сравнивать этот фильм с "Форсажем", всетаки он 3-й пока что. Снят явно в стиле первого фильма. который был еще малобюджетнее чем этот, но тем не менее многим понравился. Этот фильм тоже хорош по-своему. Посмотреть стоит.
1 13.09.13 01:19
Папарапапам
Риддик как Форсаж стал... Фильм дешёвый, что аж капец! На вялую троечку из 5.
  Рейтинг фильма
 10 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.