Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Железный человек 3
(Iron Man 3)

Герой будет сражен

Для печати

Миллиардер-промышленник Тони Старк сталкивается с противником, чья власть не знает границ. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты.

Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее – человек или костюм?

Железный человек 3

Режиссер
Шейн Блэк
Сценарий
Дрю Пирс, Шейн Блэк, Стэн Ли, Дон Хек, Ларри Либер, Джек Кирби
В ролях
Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
фантастика, приключения, боевик
Производство
США, Китай
Дата релиза
18 апреля 2013
Продолжительность
140 мин.

Ограничения
12+

  Комментарии (18)
18 13.11.13 18:16
Харон
Железного чела еще ни в одной части так много и долго не пи**или. Из всех трех частей - самая скучная наверное. Но все равно, очень смотрибельно!
17 23.05.13 16:16
666 Оценка: 10
твердый чирик. Кенцо отличненькое .. от игры актеров до картинки. сьюпа
16 11.05.13 13:16
Санькос Оценка: 5
как и в 2ой части, одна болтовня. На один раз посмотреть и то, дома.
Оценка 5
15 (конкурс) 10.05.13 20:44
LeeLoo Оценка: 10
Отличное кино и серии про Железного человека! Спецэффекты, технические примочки на высоте. Любителям экшена есть на что посмотерть. Пришедшие только ради Роберта Дауни мл., конечно, тоже в накладе не остались. Чего я ждала от этого фильма? Зрелища и юмора в стиле Тони Старка. Все это в фильме есть. Но есть и то, что его отличает от первых 2-х частей. Некоторая новизна. Новизна в раскрытии характера героя. В этой части фильма мы узнаем, что за костюмом скрывается человек отнюдь не железный. Оказывается, всем известному гению, миллиардеру, плейбою и филантропу ничто человеческое не чуждо. Он знает, что такое страх, сомнения и неуверенность. Даже как-то странно по началу смотреть на растерянного Старка. Да, не привычное это зрелище. Но тем и интересно. Какое же супергеройское кино может обойтись без внутренней драмы героя? Фильм от этого только выиграл. Два часа пролетели на одном дыхании. Много забавных моментов. Мне странно, как некоторые зрители восприняли концовку…могу сказать одно, рано ставить точку в истории о Железном человеке)
14 07.05.13 00:32
Поли
Кстати, концовка не понравилась.
13 (конкурс) 07.05.13 00:31
Поли Оценка: 8
Нормальный фильм. Если первый фильм скукота смертная, то третий действительно нормальный, забавный фильм.
Раздражали пара моментов типа несгораемая одежда и далее по мелочи. Но в общем и целом фильм достоин того, чтобы посмотреть его в кинотеатре.

Фильм зрелищный, шутки действительно забавные (не до истерики). Фанатам вернее всего понравится.

12 (конкурс) 05.05.13 12:39
headgehog Оценка: 8
Третий фильм получился минимально супергеройским, но максимально человечным, что ли. Фильм действительно впечатляет. Трехмерная картинка явно идет на пользу проекту, и более того, здесь она точно к месту. Трехмерное изображение делает визуальную составляющую более сочной, а наблюдать невероятных масштабов эпический экшен на большом экране кинотеатра — отдельное удовольствие. В третьем «Железном человеке» роботов стало больше, драк и масштабных взрывов больше, появился и так называемый «гражданский» экшен (когда герои дерутся безо всяких супергеройских костюмов), а так же интересные и захватывающие погони. Взрывы, перестрелки и масштабные битвы роботов с мутантами тоже радуют глаз, появились более оригинальные (в сравнении с прошлыми частями) боевые сцены. И, конечно, юмор, которым так славилась франшиза: фильм не превращается в глупую комедию, но отлично разбавляет напряженную (реально мрачной ее назвать невозможно) атмосферу, царящую на экране большую часть времени.
Как итог - Неплохая режиссура, хорошая игра актеров, смешные диалоги, великолепная картинка, хорошо прописанные герои, но сценарий и немного нагнанный пафос мешают адекватно оценить фильм. Честно говоря, ожидал лучшего. Но могу с уверенностью сказать что новый «Железный человек» получился намного лучше, чем его предшественники. Любителям большого экшена и вселенной «Marvel» смотреть обязательно
11 05.05.13 00:20
Kart
Никич, вселяешь надежду =)
ПавелБ, тоже про мстители 2 задумывался, да и в комиксах ЖЧ вродь в данном периоде живее всех живых (хотя я комиксы толком не читал, ограничелся хронлологией событий, которые продолжались и в будущем). Правда комиксы это комиксы, а кино соответственно кино)
10 05.05.13 00:07
IMHOtep
Концовка не понравилась. Так и хочется воскликнуть - "НО ЗАЧЕМ!!!?!?!?"... Но в целом кино смотрится довольно бодро :)
9 03.05.13 23:45
ПавелБ
Такое чувство, что ради концовки все смотрят. )) И ещё, как можно верить в смерть Тони, когда на дворе Мстители 2?
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 7.66 из 10
 Позиция: 104 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.