Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Zолушка

Для печати

www.1tv.ru/zolushka

Маша Крапивина – и не красавица, и не самая большая умница, а обычная провинциальная девушка, которая приехала покорять Москву. Вечером Маша учится, а все остальное время ей приходится тяжело работать "на вредном производстве" – горничной в очень обеспеченной семье. Крупу мешками ее, конечно, перебирать не заставляют, но в остальном работы хватает – только успевай выполнять требования властной хозяйки и ее двух взбалмошных дочек.

А между тем Маша, как и многие другие девушки ее возраста, фанатеет от известного певца Алексея Королевича. Влюблена Маша в него давно, но о личном знакомстве речи быть не может. Однажды под Новый год Машины работодатели получили приглашение на закрытую вечеринку, где будет выступать тот самый Королевич, и соберется вся элита страны. Маша, естественно, такое событие пропустить не может. Но как попасть на этот золушкин бал? В таком нелегком деле девушке поможет ее тетка, конечно же, не добрая фея, а всего лишь редактор издания "Желтый PRESS", но все-таки человек со связями. И отправит она туда Машу с пикантным журналистским заданием, которое приведет ее прямо в руки… Но об этом умолчим, ведь интрига должна сохраняться до конца. Остается надеятся, что девушка вовремя разберется, кто же на самом деле достоин быть ее принцем.

Zолушка

Режиссер
Сергей Иванов
Сценарий
Дмитрий Зверьков, Максим Туханин, Руслан Сорокин
В ролях
Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова
Музыка
Константин Меладзе
Жанр
мелодрама, комедия
Производство
Россия
Дата релиза
16 февраля 2012
Продолжительность
91 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.