Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Параллельные миры
(Upside Down)

Упасть, чтобы взлететь

Для печати

Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она – дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он – ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

Параллельные миры

Режиссер
Хуан Диего Соланас
Сценарий
Сантьяго Амигорена, Хуан Диего Соланас
В ролях
Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Дон Джордан, Ларри Дэй, Хайди Хоукинс, Джон МакЛарен, Агнешка Вроновска, Холли О’Брайэн
Музыка
Бенуа Шаре
Жанр
фэнтези, мелодрама
Производство
Канада, Франция
Дата релиза
23 августа 2012
Бюджет
$ 60 000 000
Ограничения
с 13 лет

  Комментарии (4)
4 02.09.12 20:30
nik
Девушка сверху.
3 (конкурс) 02.09.12 17:42
vatruwka999 Оценка: 3
сильно огорчило так это пустота фильма. Красивый постер, а под ним ничего. Ну не знаю, видимо режиссёр не вложил свою душу в проект. К примеру, Мэттью Вон в его «Звёздной пыли» упор делал на великолепную атмосферу. А здесь вся атмосфера заканчивается на сцене в сортире и летающих блинчиках. Пейзажи прекрасны, но со спецэффектами вышел перебор.
Сюжет весь раскрыт в трейлере. Думаю, все его видели. Так вот трейлер намного лучше самого фильма. Фильм в очередной раз копирует основные штампы Голливуда. И слишком уж поверхностно нам показали детали этих миров. Всё было в порядке вещей проходной мелодрамы с элементами фэнтези: просто и предсказуемо.
Актёры также не спасли фильм, а даже, к моему удивлению, его доконали. Хорошо выложился Тимоти Сполл. Но шла то я на мелодраму, и должна была сопереживать главным героям. К сожалению, этого не произошло. Кирстен Данст играла довольно посредственно. Вот не показала она те качества, за которые так полюбил её Адам. Можно даже провести параллель с «Человеком-пауком». Сразу видна разница. Джим Стёрджесс сыграл немногим лучше. По сравнению с его ролью в фильме «Один день», здесь он явно не доигрывает. Всё-таки актёр по части мелодрамы. Поэтому тут разочаровал.
Выхожу из зала и думаю: как же хорошо, что я не живу в параллельных мирах! Подводя итог, скажу: таких отстойных мелодрам много. Пропустите эту и ничего не потеряете. Тем не менее, фильм найдёт своего зрителя. И тому причиной может быть не только актёрский состав. Откровенно жаль ставить низкую оценку. Ну что поделаешь: что есть, то есть.
2 25.08.12 21:48
s & k
Из плюсов фильма - интересная идея и красивые завораживающие виды, из минусов - затянутость. В целом - можно посмотреть один раз.
1 24.08.12 00:43
дмитрий Оценка: 1
фильм просто отстой!!!!! испорченное настроение и пустая трата денег!!!чуть не уснули. С нетерпением ждал когда он закончится.
  Рейтинг фильма
 2 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.