Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Самоубийцы

Иди в кино, не дай им умереть

Для печати

www.samoubiytsi.ru

Оказывается, лишь каждая десятая попытка самоубийства оканчивается успехом. Остальные девять неудачников благополучно остаются живы. Их либо откачивают врачи, либо они вместо смертельного количества действительно опасных таблеток едят горстями безобидный бромгексин, либо при попытке самоубийства проходит что-то не так, и вместо того, чтобы, например, поджариться от сокрушительного разряда тока, во всем доме вырубается электричество, а виновник остается целехонек.

Однажды после такой вот суицидальной неудачи в больнице оказались два молодых человека – Алексей и Толик. У Алексея эта попытка самоуничтожиться была первой, а вот Толик оказался "ветераном" суицидальных войн. Семнадцать попыток! И, как можно понять, все – неудачные. Так вот. Он объяснил своему "коллеге" по палате, что самоубийство – вещь сложная, и покончить с собой не так уж и просто. Парни решили держаться вместе, ведь там, где пасует одиночка, может достичь успеха команда! Выйдя из больницы, Толик и Алексей знакомятся с Мариной, бывшей олимпийской спортсменкой, которую из-за тяжелой травмы буквально выкинули из сборной. Девушке уже давно жизнь была не мила, и она присоединилась к этой "команде мечты". Потихоньку к этим несостоявшимся самоубийцам подтянулись такие же бедолаги, и сам собой образовался клуб. Клуб самоубийц. И первое правило клуба: "Отрывайся в свой последний день так, как никогда не отрывался!"

Самоубийцы

Режиссер
Егор Баранов
Сценарий
Юрий Патренин
В ролях
Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Даниил Меркулов
Музыка
Леонид Бурлаков
Жанр
комедия
Производство
Россия
Дата релиза
1 марта 2012
Продолжительность
86 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.