Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Тот еще Карлосон

Для печати

Метрики – пухлые, большеухие летающие человечки, рост которых не превышает метра. Они живут в своем небольшом сказочном мирке, а в мир людей наведываются лишь для того, чтобы помогать ребятишкам. Детям метрики могут показываться, а вот от взрослых факт своего существования тщательно скрывают.

Однажды метрику, прозванному за поразительное сходство Карлосоном, старейшина поручил одно важное задание. Ему нужно было помочь одинокому семилетнему Малышу, родители которого находятся на грани развода. Мальчику не уделяется внимание, его лишь заваливают сладостями, подарками и игрушками по первому требованию. У него все есть, кроме настоящего друга. Таким другом и станет для Малыша Карлосон, который в душе тоже еще ребенок, ведь ему исполнилось всего-навсего триста лет.

Когда Малыш рассказал родителям о своем новом друге, которого они видеть не могут, родители перепугались и повели мальчика к школьному психологу, приставили к нему няню. Одноклассники издевались над "выдумками" Малыша, а Карлосон оказался перед нелегким выбором: доказать всем окружающим, что он существует и оказаться наказанным в своем мире, либо же оставить Малыша несчастным. Познает ли метрик ценности настоящей дружбы и преданности?

Тот еще Карлосон

Режиссер
Сарик Андреасян
Сценарий
Сарик Андреасян, Тихон Корнев, Павел Карнаухов
В ролях
Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Мария Семкина, Федя Смирнов, Степан Юрпалов, Олег Табаков, Семен Фурман
Жанр
фэнтези, комедия, семейный
Производство
Россия
Дата релиза
15 марта 2012
Бюджет
$ 4 000 000
Продолжительность
80 мин.

Ограничения
Рекомендуется присутствие родителей

  Комментарии (1)
1 23.03.12 22:42
nike
Карлосон уже не торт
  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.