Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
(Ice Age: Continental Drift)

Для печати

www.iceagemovie.com
www.iceage-film.ru

И опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей.

В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты.

Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Режиссер
Стив Мартино, Майк Трумейер
Сценарий
Майкл Берг, Джейсон Фучс
Роли озвучивали
Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Азиз Ансари, Джой Бехар, Ален Шаба, Эстер Дин, Питер Динклэйдж
Музыка
Джон Пауэлл
Жанр
мультфильм
Производство
США
Дата релиза
27 июня 2012
Продолжительность
94 мин.

Ограничения
рекомендуется присутствие родителей

  Комментарии (11)
11 02.09.12 20:35
nik
Во всем опять виновата белка.
10 24.08.12 00:47
дмитрий Оценка: 1
скучный!!!
9 (конкурс) 04.08.12 22:29
vatruwka999 Оценка: 9
Продолжение знаменитого мультфильма про группу верных и отчаянных друзей не заставило себя долго ждать. Порой уже кажется, что во все передряги они уже попадали и чего с ними только не случалось. Вроде бы пора и начать уже отдыхать от Вселенских забот, но судьба злодейка снова их закидывает в новое опасное путешествие, которое на поверку оказалось не хуже предыдущих, и может быть даже это турне у них вовсе не последнее, хотелось бы верить.

На сей раз, наши закадычные друзья попадают в лапы пиратов, но не простых. Диего влюбляется, Сид по-прежнему юморит, как раньше, а главное гонка за орехом продолжается. Все-таки большую часть комичных моментов связано с этим пресловутым желудем, что под конец картины даже жаль немного Скрэта. Так же появление новых героев, это и бабушки Сида весьма забавный персонаж и главного злодея пирата, который своим внешним видом очень сильно напоминал одного известного героя.

Анимация хороша, тоже в духе предыдущих частей, а может быть даже и лучше. С юмором проблем нет. Немало действительно смешных моментов, над которыми и взрослому человеку посмеяться можно, не говоря про детей, для них тут просто раздолье.

Итог, «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» достойное продолжение уже полюбившиеся многим истории про верных и преданных друзей, которые так друг на друга не похожи, что им вовсе не мешает. Легкая, забавная, и порой немного наивная картина, которая не даст вам скучать, ведь приключения только начинаются. Приятного просмотра

8 29.07.12 16:22
Владимир
Отличный мультфильм! Ребенку понравилось)
7 22.07.12 21:35
Никич
ну что сказать... неплохое продолжение серии этих мультфильмов, ничего особенного я здесь не увидел, с белкой действительно не промахнулись - как всегда, были смешные моменты, хорошая озвучка, но пара тройка предсказуемых моментов тоже было, но без них невозможно обойтись - это ведь 4 часть, так что не удивительно. В принципе хороший мульт, посмотреть стоит, а про поклонников Ледникового периода я вообще молчу - им обязательно стоит сходить, да они наверное это уже сделали.

ну в общем 8 из 10.

6 17.07.12 03:16
Поли
Хмхм. Один раз посмотреть этот мультфильм стоит. Я ничего от него не ждала, так что не разочаровалась.
5 14.07.12 01:43
Граф Оценка: 10
В начале мне показался мульт скучноватым, и начал думать уже, что я слишком занудный тип) Но потом стали появляться смешные моменты один за другим)) Точно есть над чем посмеяться) В общем, мультик оставил положительные эмоции, советую посмотреть его всем)И как всегда, крысобелка на высоте = )
4 14.07.12 00:10
М
Сходил я на это "достойное" продолжение эпичной серии "Ледниковый период" и до сих пор не могу понять,что оставил мультфильм после себя. Не могу сказать,что ожидал именно такого, ожидал большего. Но и не могу сказать,что разочарован. Рад был увидеть любимых героев, новых героев тоже, многие понравились. Именно с сюжетом что-то. Думал будет поинтересней, с белкой как всегда не прогадали) Порадовали проблемы,поднятые в мультфильме, этим и вытащил) Сходить советую обязательно! :)
3 12.07.12 09:42
Куст
В сети он уже пять дней висит, так что может кто уже и посмотрел.
2 12.07.12 09:05
Алексей
to Strelok: а ничего, что мульт только сегодня стартует?)
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 5.5 из 10
 Позиция: 809 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.