Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Призрачный гонщик 2 3D
(Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Для печати

www.thespiritofvengeance.com

Когда-то давно байкер-экстремал Джонни Блэйз подписал контракт с Сатаной, чтобы спасти своего отца от верной гибели. По условиям этого договора, скрепленного кровью, Блэйз должен был отдать Дьяволу свою бессмертную душу и стать Призрачным Гонщиком, колесить на своем огненном "Харлее" по ночным улицам, собирая дань из человеческих жизней. Он беспощаден, и забирает тех, кто этого заслуживает. Призрачного Гонщика нельзя покалечить, нельзя убить, остается лишь молить о пощаде. Но он еще ни разу никого не пощадил…

Контракт бессрочный, но Джонни борется со своим проклятием, с тем монстром без сознания, голод которого можно утолить лишь человеческими душами, и в которого он все еще продолжает превращаться. Чем больше Блэйз сопротивляется своему проклятию, тем сильнее монстр хочет вырваться на свободу. И когда это произойдет, то в живых не останется никого.

В этой части действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главного героя принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он попытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Призрачный гонщик 2 3D

Режиссер
Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Сценарий
Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Сет Хоффман
В ролях
Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба, Энтони Хэд, Фергус Риордан, Элин Пэнк, Сорин Тофан
Музыка
Дэвид Сарди
Жанр
фэнтези, боевик, триллер
Производство
США, ОАЭ
Дата релиза
11 декабря 2011
Бюджет
$ 75 000 000
Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (7)
7 09.03.12 12:25
MALDER
3D отвратительно(((((((((((((((((((((( Видимо масла в огонь добавило то, что фильм снят в желто-фигпоймешькакихтонах....В сцене с экскаватором я вообще ничего не разглядел..... Сценарий банален и безумен (опять преемник дьявола......сколько уже можно мучить эту тему????).....Как сказал в интревью сам Кейдж-первый "Призрак" был "диснеевский" и мы решили вторую часть сделать более мрачнее и брутальней... Получилось.....Но, что можно хотеть от режисеров "Адреналина" и "Паталогии".... Теперь я понимаю, что первый призрак был лучше, хоть и попсовей.... И верните Еву Мендес!)))
6 02.03.12 12:01
Поли
3D действительно хуже некуда. Фильм не стоит своих 220 рублей. Хотя моим знакомым фильм понравился. На мой взгляд, в Гонщике 2 имеется всего пара приятных моментов. Остальное тоска.
5 28.02.12 18:10
Evel Оценка: 3
3Д вновь радует своей ущербностью. Не ходите на любые фильмы в исполнении 3д в КТМ - это потраченные на ветер деньги...
4 27.02.12 09:42
Просто зритель
Адское гов-о! Бюджет низкий - и все деньги ушли на оплату актерам. Итог - дешевые спецэфекты, унылый и предсказуемый сюжет. От 3д вобще ничего нет.
3 26.02.12 18:00
d'Aria Оценка: 9
Достойный фильм. Но ничего общего с первой частью. Та кажется леденцовой и красочной, с молодым Кейджем и лавстори, по сравнению с мрачностью и брутальностью второй. Серые тона, озлобленность и отчаяние. Но сюжет достаточно интересный. Смотреть стоит .
2 26.02.12 00:10
Просто зритель
Сценарий фильма от наркомана Павлика....
1 23.02.12 20:16
LibUser Оценка: 7
Добрый вечер. Вкратце о фильме. 1. Этот фильм можно посмотреть в городе только в КтМе и только в 3D-но не стоит огорчаться- 3D в этом фильме меня порадовало - приятнее чем во многих других фильмах, которые я видел в 3D раньше в КтМе. 2. Сюжет безусловно не бомба-слабоват, но засыпать от скуки вам не придется. 3.Игра актеров неплоха - Кейдж и Идрис Эльба порадовали, остальные похуже, да и роли у них - как никак протагонистов играют. немного разочаровала незначительность и короткая по времени роль Кристофера Ламберта, а ведь не последний актер в голливуде. 4. Цензура поработала на славу - не вижу причин не смотреть этот фильм детям, а вот зрителям постарше он думаю покажется скучноватым. Рекомендую фильм к просмотру- но цените свое время и деньги- я бы ни за что не отдал за эту картину 280 рублей-это выше её планки, даже с учетом 3D в фильме. Как по мне можно сходить и с детьми семьей-но Путешествие 2 мне кажется больше подойдет семейной аудитории сейчас, нежели гонщик. Желаю всем приятного просмотра и хороших впечатлений от кино.
  Рейтинг фильма
 6.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.