Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Хроника
(Chronicle)

"It's all fun and games until everybody gets hurt."

Для печати

В новом веке всемирная паутина глубоко проникла в нашу жизнь: мы записываем, размещаем в Интернете, сопровождаем комментариями каждую секунду прожитого дня, делясь мнением и эмоциями с миром, и неважно, здешний ли он.

"Зависнув" в очередной раз в Сети, трое друзей обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь принимает крайне необычный и опасный поворот.

Хроника

Режиссер
Джошуа Транк
Сценарий
Макс Лэндис, Джошуа Транк
В ролях
Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Дэйн ДеХаан, Анна Вуд, Эшли Хиншоу, Алекс Расселл, Хосе Ваз, Люк Тайлер, Мэттью Робертс, Даниил Эльдаров
Жанр
ужасы, фантастика, триллер, драма
Производство
США, Великобритания
Дата релиза
1 февраля 2012
Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (3)
3 18.02.12 11:42
sova
Описание относится к сюжету фильма ровно на нисколько.
Фильм сам по себе баллов на 6, до уровня Монстро не дотягивается. Смотреть можно из-за красивых съемок и спецэффектов.
2 03.02.12 00:48
Просто зритель
LibUser спасибо! приятно читать адекватный коментарий! Для сведения ( не в обиду и не умничаю) такой стиль сьемки носит название мокументари что значит псевдодокументальный.
1 02.02.12 23:22
LibUser Оценка: 7
Сразу скажу - просмотр в красном зале в Атлантике сильно огорчил. По неизвестным мне причинам изображение во время просмотра как трейлеров так и фильма постоянно вертикально прыгало, звук так себе. Сам фильм вызывает ощущение дэжавю-сюжет душе знаком, и развязка ожидаема. Спецэффекты в фильме слабоваты, но если это все что удалось выжать из бюджета-то спасибо и на этом-бывало и хуже. Актеры играли конечно не мастер класс-но отвращения актерская игра не вызывала, и плеваться в экран не хотелось-так что в этом плане фильм интересен. Главным минусом считаю тип съемки фильма, если кто смотрел "Монстро", то знакомы с типом х/ф где съемка ведется якобы от видеокамер внутри фильма, но в отличии от "Монстро" здесь получилось хуже, хотя и кадры с камер наблюдения придают некой оригинальности и реалистичности. Моя оценка 6 баллов - но если бы просмотр был скажем в зеленом зале, где гораздо комфортабельнее и не "прыгающее" изображение то я бы поставил фильму 7-8. Не советую всем идти на фильм-но сходить можно, тем более что цена позволяет.
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.