Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Москва 2017
(Branded)

Город будет захвачен

Для печати

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены и происходят события, казалось бы, не связанные между собой.

Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Москва 2017

Режиссер
Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Сценарий
Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
В ролях
Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев
Музыка
Эдуард Артемьев
Жанр
фантастика, триллер
Производство
США
Дата релиза
7 сентября 2012
Продолжительность
106 мин.

Ограничения
с 12 лет

  Комментарии (10)
10 26.09.12 12:38
Катенька Оценка: 1
Зря потраченное время, полдня ходила как зомби - не могла понять, чем меня "накормили". Очень хочется посмотреть на человека, у которого зародилась идея этого фильма. Непонято, почему "на базе Москвы", если речь идет о брендах, маркетинге и рекламе? Ведь везде создаются бренды. При чем российских брендов я там не увидела. Согласна с предыдущим комментарием - полное неуважение к стране, много нереального.. В общем ничего хорошего.
9 (конкурс) 14.09.12 21:39
vatruwka999 Оценка: 2
Пожалуйста, будьте благоразумны, не подавайтесь на провокации и не слушайте кого попало, а главное — не ищите смысл там, где его нет.
Назвать Branded социальным кино язык не поворачивается ни под каким углом, это ближе к аморальному бреду, идея которого родилась после очень хорошей дури, которую выкурили создатели. Всегда смешно слушать морализаторство на тему фасфуда от тех, кто его создал и больше всего употребляет (США), всегда интересно послушать капельку бреда про Россию от людей, которые знают про нашу Родину только то, что написано в американских книжках по истории, которые не имеют ничего общего с реальностью. Особенно «приятным» моментом является просвещение нас, будто Ленин был первооткрывателем маркетинга, причем после увиденного и услышанного Фантом кажется уже шедевром. Но что мы все о негативном? Если вы вдруг решились посмотреть этот шедевр, то тут главное правильно себя подготовить, поскольку увиденное может вас одновременно расстроить и шокировать. Кино получилось настолько плохим, по всем показателям (кроме, как не странно, саундтрека), что оно не только смешит тебя до безумия своим неадекватным состоянием, но может оскорбить, задеть, шокировать, восхитить и научить неправильным вещам, если есть проблемы с пониманием происходящего и умением отличать правду от вымысла.
Стоит отметить, что данный фильм в США выходит в ограниченном прокате, поскольку прокатчик, увидев такой замечательный треш, испугался за свои деньги.
В итоге, если вы в ладах с историей, если вы рациональный и думающий человек, то это кино вам не понравится, но если вы любите экспериментировать и от души смеяться над бездарностью людей, снявшие это кино — добро пожаловать в альтернативную Москву. Москву, где пробки в городе исчезают вместе с рекламой.
8 12.09.12 17:42
Просто зритель
да говно фильм вот и все!!
7 12.09.12 09:52
Владимир
Репбята так что-ж вы хотите, помотрите кто режиссер Брэдшоу, Дулерайн, вот вам и ответ)))
6 10.09.12 13:58
Президент Оценка: 1
наши дети и так не любт нашу страну а привезти антироссийский фильм и поставить ограничение с 12 лет это более чем выгодно!!:))
пол фильма засирать молодёжи мозги что россия это цитата: гр****ная помойка,считаю совсем не правильно!!!!
5 10.09.12 13:41
Alan_Grey
Очень не однозначне кинцо. Сразу предупрежу: это не фантастика, нападения на землю инопланетян (или кого бы то ни было), как может показаться из трейлера, в этом фильме нет. Фильм скорее артхаузный и больше напоминает по идее "Покоение П", чем "День независимости". Фильм о маркетинге, обществе потребления и войне брендов. По-этому, тем кто идет на пышь-бабах, лучше не иди. А вот кто работает маркеологом - сходить имеет смысл. Но предупрежу сразу - фильм местами неадекватен, затянут, слабо развивающийся и порой откровенно нудный. Но идея там есть, и о ней стоит задуматься. Реализация только этой идеи хромает на все три ноги.
4 10.09.12 10:54
Патриот
Видимо, чтобы получить статус цивилизованной страны, надо сбросить пару атомных бомб на спящих детей, навязать всему миру поклонение зелёной бумажке, а потом плевать "странам 3го мира" в лицо, снимая подобный шлак. Пускай подавятся своей "культурой".
PS: и как только в это уважаемый Эдуард Николаевич вляпался =/
3 10.09.12 02:24
Просто зритель
есть идея в фильме, есть интересные мысли, есть косяки, мол мы страна 3 мира... Двоякое впечатление, но фильм скорее хорош, чем плох!
2 08.09.12 00:56
Оксана20170 Оценка: 1
Я конечно не берусь серьезно критиковать данный шедевр, но на мой взгляд фильм кишит руссофобией, мне кажется что по этому фильму плачет 282 статья УКРФ, т.к. практически в каждом кадре звучат унижения русского народа и страны в целом. Я уже не говорю о безобразности кинопостановки и актерской игры. Было интересно наблюдать за реакцией зрителей которые на протяжении всего фильма прибывали в каком то ступоре и полной тишине. Лично просто не смогла досмотреть данный маразм до конца и покинула зал.
1 07.09.12 23:22
Просто зритель
где первые коменты???!!!! Ребята, делитесь мнениями!
  Рейтинг фильма
 1.25 из 10
 Позиция: 996 | Голосов: 4
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.