Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Приключения Тинтина: Тайна Единорога в 3D
(The Adventures of Tintin)

"This year, discover how far adventure will take you."

Для печати

www.tintin.com
tintin-movie.ru

Стивен Спилберг и Питер Джексон познакомят нас с репортером по имени Тинтин и его друзьями – героями одного из самых популярных комиксов в мире, чьи приключения были переведены почти на 58 языков. Автор комикса бельгиец Эрже. Съемки проходили на студии, где снимались знаменитые "Аватар", "Кинг-Конг", и необыкновенные приключения героев трилогии "Властелин колец".

Юный пытливый журналист Тинтин и его верный пес Снежок находят древний артефакт, который не понятно кем и зачем был искусно припрятан в модели корабля. Увлеченный своим открытием Тинтин вскоре понимает, что находка заинтересовала не его одного – некий Иван Иванович Сахарин считает, что репортер похитил бесценное сокровище, принадлежавшее некогда отчаянному пирату Красному Ракхаму. Тинтину приходится заручиться поддержкой друзей – как новых, так и проверенных временем. Помимо верного Снежка юному авантюристу помогает настоящий морской волк капитан Хэддок. На его сторону становятся и неуклюжие детективы Дюпон и Дюпонн. В этой разношерстой компании Тинтину предстоит пересечь полмира и использовать всю дарованную природой находчивость и смекалку, чтобы одолеть врагов. Но усилия того стоят, ведь в конце опасного пути авантюристов ожидает последнее пристанище "Единорога" − корабля, трюмы которого ломятся от несметных богатств. Герои пока не знают, что на сокровище наложено древнее защищающее проклятие…

Приключения Тинтина: Тайна Единорога в 3D

Режиссер
Стивен Спилберг
Сценарий
Стивен Моффат, Эдгар Райт, Джо Корниш, ...
В ролях
Джейми Белл, Энди Серкис, Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Кэри Элвис, Тоби Джонс, Ник Фрост, Себастьян Роше, Маккензи Крук, Тони Карран
Музыка
Джон Уильямс
Жанр
мультфильм, боевик, детектив, приключения, семейный
Производство
США, Новая Зеландия
Дата релиза
23 октября 2011
Бюджет
$ 140 000 000
Продолжительность
107 мин.

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (3)
3 08.11.11 23:40
Super Mario Оценка: 10
Спилберг опять порадовал- мультфильм классный!!! Любителям Индианы Джонса должен понравиться! А капитан вообще супер :-) -зал просто угорал от смеха!!! 3D тоже отличное и мультик прорисован превосходно. Обязательно пойду на продолжение.
2 07.11.11 18:14
ronHuK Оценка: 8
Неплохой фильм, правда ориентирован на мальчишек лет 10-14. Мой сын его посмотрел с удовольствием. В меру пострелушек, приключений и беготни. Пираты и сокровища - чего ещё в таком возрасте надо?
1 04.11.11 01:43
Exp Оценка: 3
Просто хрень...
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.