Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Ранго
(Rango)

Для печати

www.rangomovie.com
www.rango-film.ru

Ранго – история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Но Ранго не только удается избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды. В числе болельщиков Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Нюша. Это очаровательное создание повсюду следует за нашим героем. Ведь Присцилла рассчитывает получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет. Для Нюши работа над "Ранго" стала первым опытом озвучания кино. В оригинальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин ("Маленькая мисс счастье") Голосом Ивана Охлобыстина зашипел хитрый и коварный змей Джейк, появившийся в городе в ответ на бурную деятельность Ранго. Джейк – воплощение злодейства, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи ("Реальная любовь"

Ранго

Режиссер
Гор Вербински
Сценарий
Джон Логан, Гор Вербински, Джеймс Уорд Биркит
В ролях
Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Олифант, Рэй Уинстоун
Музыка
Ханс Циммер
Жанр
мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный, вестерн
Продолжительность
107 мин.

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (11)
11 06.07.13 17:10
Харон
Смешной мультик? Он может и смешной для тех, кто ржот до усрачки над анекдотом "Колобок повесился" Кроме красивой рисовки нифига больше нет. Скучный, нудный, шуток 0. Фу-фу-фу
10 07.04.11 18:04
БывшийСрнь Оценка: 2
Полная фигня. И пол фильма не просидел, благо недорого стоит.
9 04.04.11 17:08
Exp Оценка: 7
Очень качественный смешной мультик, но пожалуй для взрослых...
8 28.03.11 11:07
просто так
Ходили с детьми 8 лет. Отлично. Детям понравился. Мульт не стандартный. Встречаются герои фильмов "мертвец", "страх и ненависть в лас-вегасе". Клинт Иствуд. Зачёт! Правда середина фильма слегка затянута. Ну или я уже привык к быстро сменяющимся картинкам экшенов. Вообщем однозначно к просмотру.
7 24.03.11 22:52
Super Mario Оценка: 9
Прикольный мультфильм!Пародия на вестерн,и в то же время довольно серьезный.Сюжет слегка напоминает "Приключения Гулливера", но немного помрачнее. Мне очень понравился!
6 (конкурс) 21.03.11 14:18
harmonia
Разочарованы будут любители не напрягающего легкого кино, забредшие на данный мульт. А особенно приведших туда своих детей. Попытка режиссера замаскировать (а это слово часто фигурирует в данном произведении) философскую подоплеку парой-тройкой забавных моментов с треском провалилась. Один только хамелеон с кризисом самоопределения чего стоит.
Кроме содержание, очень смущает форма. Тошнотворные герои иногда вызывающие физическое отвращение, но образы проработаны достаточно четко. Тут и вертихвостка-секретарша (подозреваю что белка, но может быть и лиса), и героиня, возлюбленная Ранго, упрямая и своенравная, но справедливая ящерица, и даже продажный мер (черепаха). И, конечно, как же без извечной борьбы добра со злом! Зло пришло к нам с погремушкой-пулеметом на хвосте огромной змеи, озвученной Охлобыстиным.
В качестве оправдания данного мультФИЛЬМа можно сказать, что после него не остается неприятного осадка. Это как хороший алкоголь в адекватном количестве- вроде бы и на вкус горько, но послевкусие и тем более похмелье не мучит:)
Вывод: смотрибельно, но для определенного настроения. Настоятельно не рекомендую водить туда детей. Хотя возможно они оценят яркие картинки.
Оценке данное творение не подлежит в силу своей неформатности…
5 21.03.11 13:33
Просто зритель
Отличное Кино, но вместе с детьми лучше сходить на другую картину. Не стоит их перегружать=)
4 20.03.11 15:18
Просто зритель
вы что несети?
каких детей?
наэтот мультик их вообще категорически пускать нельзя.
а сам по себе он просто отвратителен! не в коем случае не ходите!!!
3 19.03.11 12:06
dss2003
отличный качественный атмосферный мультик
2 18.03.11 18:43
W!Z
Для детей младшего школьного возраста
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 6.5 из 10
 Позиция: 656 | Голосов: 4
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.