Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Сумерки. Сага. Затмение
(The Twilight Saga: Eclipse)

"Все начинается с выбора..."

Для печати

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Сумерки. Сага. Затмение

Режиссер
Дэвид Слэйд
Сценарий
Мелисса Розенберг, Стефани Майер
В ролях
Ксавьер Сэмюэл, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Берк, Джастин Чон, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Кристиан Серратос, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин
Музыка
Говард Шор
Жанр
ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, ...
Производство
США
Дата релиза
24 июня 2010
Бюджет
$ 65 000 000
Продолжительность
124 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (54)
54 (конкурс) 16.07.10 14:03
Nata_<><_ Оценка: 6
Если бы я не читала книжку, то фильм был бы немного не понятен. Снят довольно-таки неплохо, но вот отношение актеров друг к другу оставляет желать лучшего. Мне кажется, что Белла и Эдвард смотрят друг на друга как враги, совершенно никаких эмоций. Актриса за весь фильм улыбнулась 2 раза! Все остальное время на ее лице ничего не отражалось. Что касается сюжета... Все происходит из-за одной девушки, все хотят ее убить, всех она любит, все ее любят... Она целуется с Джейкобом на глазах Эдварда, который опять же - не говорить ничего, кроме: "Да, ты его любишь...". Вообщем, впечатления о фильме не очень хорошие, но продолжение посмотреть всё-таки стоит.
53 15.07.10 17:49
Zlovred

Интервью актеров.Переводили хз чем.))))

http://twifans.ru/news/suntim
es_zatmenie_chertovski_gorjacho/2010 -06-
28-699

52 14.07.10 11:53
KS
мне больше всего понравилась сцена в горах (и в палатке), очень ждала ее после того как книгу прочитала))))
поразили зимние пейзажи, любовь на их фоне просто волшебная!!!!!
51 13.07.10 18:16
Кегля
Показывали :) в самом начале когда они на поляне сидели.
50 12.07.10 12:32
Madx
Меня очень забавляют фанаты не терпящие критики. Что фильм редкостное г... всем и так понятно. На следующие я не пойду, как не ходил и на предыдущие. Скажите, господа, как давно у нас в кино были фильмы Формана, Медема, Альмадовара, Модиссона (список в общем-то не важен, все завсит от пристрастий)? Вот все и вынуждены ходить на "шедевры" вроде "сумерки: сага...". Заливатся алкоголем и вести себя неадекватно.
49 10.07.10 23:36
ZzZ
Почему-то в этой части ни разу стразики на лицах не показали, хоть они и ходили по солнцу...
48 08.07.10 13:43
Кегля
Все три части показывают абсолютно одно и то же.. Сопли по экрану два часа мажут! И вообще мне Джейкоб больше нравится. Зря он рубашку одел ^_^
47 08.07.10 00:30
Энрейнджер
Очень захватывающий фильм , о густной любви , первые части не смотрел, но впринципе сюжет понятен , игра акетров конечно не очень и спец ефекты не блещют, но в данном фильме это не самое главное, эстетика глухго края, противостояние мира мертвых и мира зверей, всё очень хорошо поставлено. Вердикт смотреть.
46 07.07.10 21:04
Блу
А вообще мне Беллу Свон искренне жалко. Не везет ей со второй половинкой. Не мертвец, так псина. Форкс... местечко, конечно, это очень дикое. Походу, вся нечисть там собралась. Хотя и Эдварду с Джейком не позавидуешь. Так бороться за такую девушку! Вероятно, в Форксе собралась не только вся нечисть, но все самые неординарные девушки. Но с другой стороны, кто полюбит их, кроме полоумной Беллы? Дикое место. Брррр...
45 07.07.10 19:35
.котЭ :З
Мдом-с. Ужос-ужос. Сразу всоминается анекдот про первую часть: "Осыпанный блестками мужык говорит:"У меня белая и холодная кожа. Я не люблю солнце. Знаешь кто я? " Вопль из зала: "Снегурочка?!"" Зачем написали "ужасы" в жанре не совсем ясно. Ужас тут один.Парень страдающий меланомой, с красными губищами как у гея и одеждой бомжа. Е, секси прям! Отношения гриммера и Кабачка ухудшаются от фильма к фильму, в первой части Эд был похож на гея, во второй уже скорей на трансвестита,а в этой на алкоголика со стажем в сорок лет. И как так можно умудрится измаливать?! Да еще Белла со своими кривыми кроличьими зубами портит впечатление производя слабоумной.
Убила так же сцена как Эд признается Джейку в симпатии. На утро они оба приходят страшно довольными, но при виде Беллы у них сразу морды скисают. Джейка спасает игра мышц а не лица. Немножко странно что он ходит в одних штанах, и при том перед превращением принципиально их не снимает(видно в лесу запас где-то) И похоже собирается начать карьеру стриптезера. Все данные есть. Удачи! и как же всетки можно так изговнять книгу на экране?!
Страница: ← предыдущая  следующая →
123456
  Рейтинг фильма
 8.09 из 10
 Позиция: 70 | Голосов: 43
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.