Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Шпион по соседству
(The Spy Next Door)

"Это его самое сложное задание за всю карьеру"

Для печати

www.thespynextdoorfilm.com
spy-movie.ru

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Шпион по соседству

Режиссер
Брайан Левант
Сценарий
Джонатан Бернштейн, Джеймс Грир, Грегори Пуарье
В ролях
Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Will Shadley, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопез, Кэтрин Боэчер, Миа Сталлард
Музыка
Дэвид Ньюман
Жанр
боевик, комедия, семейный
Производство
США
Дата релиза
15 января 2010
Бюджет
$ 45 000 000
Продолжительность
94 мин.

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (1)
1 (конкурс) 31.01.10 07:20
Блу Оценка: 6
Да, наверное, это самый неудачный фильм с участием многоуважаемого Джеки Чана.
Фильм настолько прост и банален, настолько, что буквально через каждые пять минут в голове непроизвольно возникает один и тот же вопрос: "А где я это уже все видела?". Кажется, да, впрочем, я более, чем уверена, что ни режиссер, ни трое (трое! уж в троем-то можно было что-то сооброзить!) вообще и ни секунды не думали, создавая этот фильм. Уже ни то что затертые до дыр, а просто-напросто стертые в порошок клише фраз, трюков, гримас, да и в целом сам сюжет далеко не блещет новизной.
Ну ладно бы он не блистал, но он получился каким-то скомканным и немного (я здесь преуменьшила его достоинства) глуповатым. Как мне показалось, у главного героя не было уж стольких проблем с детьми, сколько хотели показать нам создатели фильма. Да и по моему личному мнению, гораздо больше было проблем у детей с Бобом Хо, чем у него с ними. И личная неприязнь у меня возникает еще к тем фильмам, в которых каким-нибудь образом фигурируют русские, а если они там фигурируют как отрицательные герои, то и вообще, тут уже, не до построения предложний с прямым порядком слов, тут уже открывается простор для нецензурных выражений. Но это личное.
С определение жанра фильма тоже возникли проблемы (хотя стоит отметить, что фильм вообще одна большая проблема). Вроде как комедия... Но только "вроде", потому что (тут два варианта): первый вариант: это довольно странная комедия, а второй вариант: это кто-то так решил серьезно пошутить, назвав этот фильм комедией. В кинозале стаяла практически физически ощутимая тишина, прерываемая только лишь изредка чьм-то натужным, нездоровым смехом. Хотя я не берусь утверждать, что это был именно смех. Возможно, это был такой специфический кашель.
Что касается, музыкального сопровождения фильма, то его создатели и тут не стали изменять своим первоначальным планам, которые видно заключались в том, чтобы сделать этот фильм самым уничижительным. Ни одного трека достойного внимания. В общем, музыка вообще была с трудом заметна, и абсолютно не выделялась.
В итоге, хочу сделать такой вывод относителтно этого фильма. Это кино для тех, кому совершенно неважно, что там и как происходит в фильме, а главное, главное наличие в нем вечно добродушной физиономии господина Джеки Чана. Короче говоря, фильм для ярых, неистовых, в какой-то степени даже немного сумашедших поклонников этого актера.
Ставлю оценку 6. 5 баллов лично Джеки Чану, потому что всегда восхищалась, как мне кажется, его неистощимым запасам энергии. И 1 балл, за сцену в фильме, где маленькая Нора восклицает:: "Не хочу быть принцессой, хочу быть киборгом!". Мило.))))
  Рейтинг фильма
 6 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.