Сюзи – обычная четырнадцатилетняя школьница. Она делает все-то же что и обычные дети ее лет: ходит в школу, в драматический кружок, общается с подругами, влюбляется, в общем, все что и остальные. Но вот, однажды вечером, в поле, она встречает соседа, который заманивает ее в дом, там убивает ее, после чего она не попадает в рай, а остается где-то между двумя мирами. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки маньяка.
Фильм хороший. Только немного своеобразный. Но посмотреть можно разок! И даже в кинотеатре=)
2
26.02.10 15:45
Alex
Книга понравилась очень. А вот фильм не совсем удачный. Не удалось режиссеру передать весь психологизм этой истории. По сравнению с фильмом "Куда приводят мечты" на 4 с минусом.
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.