Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Неудержимые
(The Expendables)

"Choose your weapon."

Для печати

expendablesthemovie.com
www.expendables-film.ru

США посылает в Корзу, одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя как пушечное мясо…

Неудержимые

Режиссер
Сильвестр Сталлоне
Сценарий
Дэйв Каллахэм, Сильвестр Сталлоне
В ролях
Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Терри Крюс
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
боевик, триллер, приключения
Производство
США
Дата релиза
3 августа 2010
Бюджет
$ 80 000 000
Продолжительность
103 мин.

Ограничения
с 17 лет

  Комментарии (16)
16 01.09.10 22:19
))
Похоже по версии данного сайта Микки Рурк в этом фильме не снимался :-)
15 27.08.10 20:51
Зритель2
МДа-а...крошилово...Особо ниггер с пулеметом
14 25.08.10 18:23
Просто зритель
Потянет)))
13 (конкурс) 25.08.10 15:26
AmbassadoR Оценка: 8
Фильм в общем порадовал.Напоминает старые боевики всеми любимые в детстве,тем более с таким актерским составом.Не было еще ни одного фильма чтобы собрали всех знаменитостей в дном фильме=).Юмор фильма страдает т.к. много моментов где он произведет впечатление наверное только на ребенка , но есть и действительно смешные))В целом получился хороший добротный боевик в духе старых фильмов.Классика!
12 (конкурс) 23.08.10 14:17
Marina_Tkach Оценка: 6
От фильма я ожидала гораздо большего. Хотелось увидеть МЕГАбоевик с участием в нем, в течение всего фильма, известных актеров из популярных боевиков. Но этого я, к сожалению, не увидела. Не скажу, что он меня разочаровал, но и особо не порадовал. Единственное, что мне действительно понравилось, так это шутки в фильме, на 5 +.
Где-то в середине фильма мне не хватило экшена (были какие-то разговоры, от которых хотелось спать), а вот в конце с ним явно переборщили. Удивило, что в этом боевике я вообще крови практически не увидела, да и переломанных конечностей как-то незаметно было. Я думаю, что детям этак лет с 13 смотреть этот фильм можно. Проверено на мальчике в зале.
Меня порадовало появление Арнольда Шварцнеггера. Особенно как про его героя пошутили: «Чем он занимается?» — «Собирается стать президентом.» =) Очень маленькая роль у Брюса Уиллиса, где-то на 5 минут. И то это не драки, а разговоры с героем Сильвестра Сталлоне. Забавный герой достался Микки Рурку. Роль небольшая, но больше, чем у Уиллиса. По-моему мнению, не раскрыли способности в большей мере Джета Ли. Эх, драк с ним было маловато. Но зато шутки про него были забавные. (У тебя какой размер, двадцатый? =))Джейсон Стетхем как всегда безупречен, порадовал. Понравился мне также в отрицательной роли Эрик Робертс. А вот остальные актеры без комментариев, не могу ничего сказать про них.
Мне не понравилась операторская работа. Камера, где не надо, дергалась и непонятно было, что, где и почему. Где-то кадры очень быстро проходили, что я не успеала уследить кто кого бьет или убивает и кто куда бежит. А в начале все действия происходят в темноте и непонятно было куда кто шел и зачем. Ситуацию усугибили титры в начале, так как они привлекали большое внимание именно к себе, а не к тому, что происходит в фильме.
Но в целом, несмотря на большое количество минусов, получился добрый боевик со своей драмой.
11 21.08.10 22:09
Victorya Оценка: 1
Не очень.Старые перекошенные, накаченные ботексом или чем-то там еще, лица главных героев. Порадовал своей натуральностью только Стэтхем
10 (конкурс) 20.08.10 09:25
KS
Ну что ж ... о сценарии скажу коротко - отстой, диалоги и юмор - на троечку, но сами парни - это круть, как всегда отчаянные и неудержимые!!!!
Приятно было полюбоваться на Д.Лундгрена. Хоть он редко появляется на экране, но как был универсальным солдатом так и остался, так же силен и беспощаден! Эрик Робертс все также сексуален и чертовски хорошо выглядит.
Хорошо что взяли Д.Стэтхема - есть "старичкам" на кого ровняться и не смотря ни на что они выдерживают конкуренцию))))
Наконец то Шварцнегер отошел от образа "терминатора", выглядит не напряженно, не угрожающе, походка в развалочку, и с милыми морщинками на лице.
Компания подобралась отличная, как и само кино!!!!
9 17.08.10 16:36
666
картинка и актеры просто невероятный секс ... а вот дубляж ужасен

но посмотреть на старичков в кино очень даже стоит

8 16.08.10 19:39
Exp Оценка: 4
Рембо 5 и его команда.
7 16.08.10 10:42
Alan_Grey
мда...время никого не щадит... =(
Во время просмотра ловил себя на мысли, что не хватает пульта от видеомагнитафона и гнусавого кустарного перевода.
Спасибо тебе, Сильвестр, понастольгировал
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Позиция: 459 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.