Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-20 марта

Адам и Ева
Начало: 09:00, 15:20

Онегин
Начало: 10:50, 19:00

Любовь со второго взгляда
Начало: 13:25

Позывной "Пассажир"
Начало: 17:10

Герой наших снов
Начало: 21:35

Репертуар с 11 по 20 марта
 Аврора
18-20 марта

Онегин
Начало: 09:00, 19:10

Адам и Ева
Начало: 11:40, 15:30

Любовь со второго взгляда
Начало: 13:35

Позывной "Пассажир"
Начало: 17:20

Заклятье. Шестое чувство
Начало: 21:50

Репертуар с 11 по 20 марта
На игре 2: Новый уровень

Для печати
www.gamersmovie.ru

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает – они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все – и властные структуры, и геймеры. Задача – не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде – каждый сам за себя.

На игре 2: Новый уровень

Режиссер
Павел Санаев
Сценарий
Павел Санаев, Александр Чубарьян
В ролях
Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе
Музыка
Сергей Дудаков, Иван Бурляев
Жанр
боевик, приключения
Производство
Россия
Дата релиза
15 апреля 2010
Бюджет
$ 3 500 000

  Комментарии (7)
7 28.04.10 22:53
Просто зритель
Старик тайлер ты бесспорно прав во всем только зря по моему ты так серьезно подходишь к оценке этого фильма. фильм проходной и нацелен на спецаудиторию(на геймеров коих тысчи сейчас) все сделано чтоб бабосов срубить побольше и с минимальными затратами. Какая там драматургия!Аспособ достижения один побольше врздействия на органы зрения и слуха т.е. как ты и говоришь побольше пальбы а отальное не важно.
6 (конкурс) 26.04.10 16:02
Tyler Darden Оценка: 3
Если вдруг автобус/троллейбус, в котором вы едете, сломается на полпути, то кондуктор предложит вам продолжить путь на следующем автобусе/троллейбусе того же маршрута. Причём второй раз за проезд вам платить не придётся – достаточно предъявить уже купленный в сломавшемся общественном транспорте билет. Потому что брать с вас деньги за ту услугу, которую вы уже оплатили и не получили в полном объёме, автоколонна не имеет права. Так же, я уверен, как и авторы «На игре 2: Новый уровень» не имеют никакого права требовать деньги за билет на этот фильм с тех зрителей, которые уже заплатили в прошлом году за просмотр картины «На игре». Поскольку, и теперь это совершенно очевидно, «На игре 2» - это никакой не сиквел, не запланированная часть дилогии (как на том настаивают авторы), а просто вторая половина разрезанного надвое фильма. В прошлом году нам показали первую половину, деньги взяли как за целый, а теперь повторяют этот трюк уже со второй половиной. Уникальный случай – получается, скачивание кинокартины «На игре 2: Новый уровень» с торрентов и локальных файлообменников – не нарушение авторских прав, так же как бесплатная пересадка из неисправного автобуса/троллейбуса в исправный – не проезд зайцем.
В общем, качество сценария обоих половин этой замечательной кино-саги ничего, кроме смеха и недоумения не вызывает. Написавшие его затейники Санаев и Чубарьян, похоже, не потрудились ознакомиться с основами драматургии, а потому совершенно не знают, как правильно закрутить интригу, как заставить зрителя симпатизировать героям, ну или хотя бы воспринимать происходящее на экране более-менее серьёзно. «Неожиданные предательства» к концу фильма пробивают на смех, единственный приятный персонаж – второго плана, а дирижабли, боливийские парики и «элементы из палладия» окончательно превращают картину в балаган. Ещё нам тут толкают драму. Мораль картины много и старательно разжёвывается: реальная жизнь – это не компьютерная игра, а убивать живых людей плохо. Кто бы мог подумать?
Из светлых моментов – музыка, звук и монтаж. Композитор Бурляев постарался на славу. Оркестр гремит, хор заливается, гитары рычат, бит бъёт по ушам – красота, не то слово. В сочетании с картинкой и сюжетом всё это смотрится, как если бы очередной криминальный сериал на НТВ подзвучили альбомом трейлерной музыки. То есть смотришь – на экране какая-то дешёвая хрень. А закроешь глаза – как будто «Трансформеры», не меньше. Ещё здесь отменно озвучены перестрелки и смонтированы экшн-сцены. Это, несомненно, приведёт в восторг всех тех, кто приходит в кино послушать выстрелы, и полюбоваться на монтажные склейки. Тем же, кто приходит в кино ради историй и персонажей на просмотре «На игре» (обоих половин) делать нечего. И, тем более, не стоит платить за него дважды.
5 21.04.10 00:13
Мик
этот фильм один большой минус и недостаток!как и весь наш кинематограф!вообще в России ничего делать нормально не умеют
4 20.04.10 19:30
Вовчик
Остался доволен просмотром. Достойное продолжение первой части: неплохой экшен, хороший саунд, интересные сюжетные хитросплетения.
По сравнению с остальным российским кинематографом последних лет фильм практически шедеврален. Конечно, есть свои недостатки и минису, но они не сильно портят общее положительное впечатление.
3 17.04.10 23:55
TheCure
бред. тупо у режиссера кончились деньги. мораль 2й части не верь никому, даже друзья.
2 16.04.10 23:28
Raptor2108 Оценка: 1
Полный бред, в первой части был хоть какой то отдаленный смысл, тут его нету.
1 16.04.10 21:36
Мик Оценка: 2
не понравилось.будет продолжение
  Рейтинг фильма
 1.75 из 10
 Позиция: 994 | Голосов: 4
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.