Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Рыцарь дня
(Knight and Day)

Для печати

www.knightanddaymovie.com

Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернется очередное свидание с потенциальным кандидатом Милнером. Он оказывается настоящим шпионом и прихватывает Джун с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.

Рыцарь дня

Режиссер
Джеймс Мэнголд
Сценарий
Патрик О`Нейлл
В ролях
Том Круз, Мэгги Грэйс, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Пол Дано, Марк Блукас, Виола Дэвис, Хорди Молья, Дейл Дай, Стрим
Музыка
Джон Пауэлл
Жанр
боевик, комедия
Производство
США
Дата релиза
24 июня 2010

  Комментарии (8)
8 10.07.10 16:10
PollyLiska Оценка: 10
Фильм чудесный! Обязательно куплю лицензию, как только она поступит в продажу. :)
7 07.07.10 16:04
atoska Оценка: 7
диаз меня порадовала, как обычно. :) сравнивал постоянно с миссией, но этот фильм легче и приятней. рекомендую. %)
6 07.07.10 02:45
G. Best Оценка: 8
Очень даже приличный юмор. Отличная игра. местами скучновато, но ощущение от фильма самое приятное.
5 29.06.10 11:29
Cpollux Оценка: 8
ходил с супругой, нам понравился... особенно юмор
4 28.06.10 22:55
ElkChild
Незапарное, легкое кино, смешное, стоит посмотреть
3 28.06.10 22:29
Катрин
Не понравилось )= Только присутствие Диаз в фильме порадовало - актриса мега-уровня!!!!
2 24.06.10 14:59
Alan_Grey
Хороший легкий развлекательный фильм. Достаточно романтичный, достаточно наивный и абсолютно безкровный, что бы понравится девушкам. И достаточно динамичный и зрелишьный, что бы понравится молодым людям. В наличии хороший, добрый (разве что маааааленькую толику черный) юмор, нескучная история, качественно отыгранные роли и хороши прописанные персонажи. Вердикт: идеальный фильм для романтичного вечера!
1 (конкурс) 24.06.10 10:16
Куршак Оценка: 9
на самом деле описание фильма распространенное по интернету не совсем соответствует действительности, но я думаю, что это уже скорей правило нежили исключение.

не сказал бы, что новый фильм джеймса мэнголда для меня большое событие, но после его предыдущей не***вой работы я был рад увидеть его картину в прокате.

легкое не принужденное повествование, история получилась довольно в романтическом ключе (хоть химии между крузом и диоз я не почуствовал) и думаю лучший выбор для того, что бы сводить девушку в кино (достаточно моментов где ваша девушка сможет истошно вздохнуть).

фильм не даст заскучать экшен составляющая равномерно распределена по картине. действие начинается буквально минут через десять экранного времени и прерывается лишь забавные диалоги между главными героями.

персонаж круза получился этакой пазетивной версией джеймса борна с детским обаянием. знаете по зарубежному тв одно время шла реклама зубной пасты с лозунгом «все можно делать с улыбкой» в которой персонажи говорили ужасные вещи со счастливым выражением лица. так и рой миллер шпион который убивает кучи террористов и своих коллег с выражением лица молодого человека на первом свидании. наблюдать за этим довольно смешно.

вообще последнее время круз очень радует качественным выбором ролей и хорошей игрой и тут он не подвел. в фильме отличная экшен составляющая и вполне годная операторская работа. сюжет прост но не туп. сортирного юмора замечено не было.

стоит отметить некую наивность происходящего про очереди из автоматов не попадающих в главных героев и говорить не стоит это закон жанра, но вот ситуация со [sроil]взрывом батарейки через 5 минут после передачи ее злодею и ситуация со сдачей террористам самой себя персонажа диаз [/sроil] немного режет глаза.

ост неновящев может даже слабоват, но во время гонки в испании играет очень хороший трек.

в последнее время замечаю тенденцию выпуска сюжетно похожих фильмов в прокат практически в одно время. вот и сейчас в соседних залах идут «киллеры» с катчером и «рыцарь дня» с крузом.

  Рейтинг фильма
 6.28 из 10
 Позиция: 688 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.