Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Дорогой Джон
(Dear John)

"Мы будем вместе даже на расстоянии"

Для печати

www.dearjohn-movie.com
www.dearjohn-movie.ru

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро – юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, – вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

Дорогой Джон

Режиссер
Лассе Халльстрем
Сценарий
Джэми Линден, Николас Спаркс
В ролях
Чаннинг Татум, Аманда Сэйфрид, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей Котрона, Каллен Мосс, Гэвин МакКалли, Jose Lucena Jr., Кейт Робинсон, Скотт Портер
Музыка
Дебора Лури
Жанр
мелодрама, драма, военный
Производство
США
Дата релиза
24 января 2010
Бюджет
$ 25 000 000
Продолжительность
105 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (3)
3 (конкурс) 03.03.10 00:35
monalisa22 Оценка: 8
Сначала прочла книгу, до дыр заслушала саундтрек, с нетерпением ждала фильма, но он то и оставил самое двоякое впечатление. У меня нет претензий к актерам, они старались как могли (за исключением сцены, где Аманда узнает о смерти), отец Джона - вообще слов нет. Но вот режиссер!!!!! После его видения чудесного произведения с глубоким смыслом одни вопросы. Взаимоотношения Джона с отцом до конца не раскрыты, все как-то поверхностно и как бы между прочим, на мой взгляд самые сильные места в книге на экране воплощения не нашли (а возможно были вырезаны), а если и имели место быть- то как-то не так - подлинная суть переживаний была упущена и без прочтения книги казалась не понятной и не полной. Финал никакой. Но не смотря на все эти минусы вышла после просмотра с легкой грустью. Все-таки было в нем что-то, что позволяет поставить фильму 8 и не считать потерянным время, затраченное на его просмотр. Но, повторюсь выбирать нужно что-то одно: или просмотр или прочтение. Сравнений с книгой фильм не выдерживает. Вместе они существовать не могут. Лучше по отдельности.
2 28.02.10 21:41
eBeast Оценка: 10
Очень удивлён фильмом. Думал как всегда покажут голивудские сопли... А показали настоящий, хороший фильм с отличным сюжетом! =) Я рад.
1 26.02.10 23:06
Zodiac Оценка: 10
...как то даже необычно. Вроде таких фильмов много подобных,но именно ТАКОГО еще никогда не было.

Красивая и печальная история...

  Рейтинг фильма
 9.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.