Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Так себе каникулы
(Old Dogs)

"Sit. Stay. Play Dad."

Для печати

www.disney.com/olddogs

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого – и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Так себе каникулы

Режиссер
Уолт Бекер
Сценарий
Дэвид Даймонд, Дэвид Вайсман
В ролях
Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет
Музыка
Джон Дебни
Жанр
комедия, семейный
Производство
США
Дата релиза
25 ноября 2009
Бюджет
$ 35 000 000
Продолжительность
88 мин.

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (6)
6 14.12.09 20:42
mamut Оценка: 7
Прикольно.Можно разик поржать.
5 13.12.09 19:59
Антон
Одна из лучших комедий уходящего года!
Без всякой фигни, воды.
Легкий сюжет усыпанный юмором! =)))

Смотрели с удовольствием.

А Злобный критик - это засланный чел.
По его мнению все фильмы дерьмо - и только Антикиллер КРУТ! =))))))

4 09.12.09 10:07
Tasha
Фильм, поразил своей легкостью и отсутствием пошлого юмора, поднял настроение на весь вечер.100% комедия.
3 08.12.09 13:07
Мик
Меня разочаровал
2 (конкурс) 07.12.09 22:05
Злобный критик Оценка: 8
Порой уже достаточно брэнда Walt Disney Pictures, чтобы не задумываясь идти в кино. А если к этому еще и добавлены такие имена, как:Джон Траволта, Робин Уильямс, то однозначно фильм ожидается добрый и веселый. Вспомнить хотя бы фильм с Траволтой "Посмотрите кто там разговорился" и Уильямсом "Питер Пен", то отпадают все вопросы, что эти два старичка знают толк в детских комедиях.
Пока это единственный фильм, в котором снялась вся чета Траволта. Джон играет мажорного холостяка, влюбленного в собаку, его жена Келли Престон - мамашку, заключенную в тюрьму, а их дочь – 9-летняя Элла Блю – одну из двойняшек.
Конечно фильм добрый, но находит такое чувство, что наши старички Траволта и Уильямс, готовы взяться за любой сценарий, лишь бы не чувствовать себя невостребованными.
Хотя конечно в роли отца семилетних детей почти 60-летний Робин Уильямс смотрится совершенно негармонично. И не очень понятно, зачем диснеевская студия решила развить тему позднего отцовства в абсолютно детской комедии. То в кафе, то на стадионе кто-нибудь обязательно его назовет дедушкой. И тут не знаешь, то ли смеяться над жизненной шуткой то ли, напротив, соболезновать герою Уильямса, который прожил 14 лет в браке без детей, а потом лишь однажды после развода переспал с незнакомкой и через семь лет оказался отцом сразу двух детей. С другой стороны, если бы прокатчики не поменяли оригинальное название «Old Dogs» - выдержка из английской пословицы, в переводе что-то вроде «старую собаку новым фокусам не научишь» - на абстрактное и ничего не говорящее «Так себе каникулы», то контекст фильма явно стал шире.

Если не обращать внимания на вышеперечисленные проблемы и несправедливости жизни, на ребенка с отбитым пахом и мертвую собаку, то все остальное в фильме смешно – таблетки с ужасными побочными эффектами, Сет Грин, поющий колыбельные горилле, и еще не очень значительная, но смешная комедийная чепуха, занимающая 78 процентов фильма.

ВЫВОД:

Семейная комедия на вечную тему детей и отцов. Смотрится легко и не принужденно, местами действительно смешно. Рекомендовано к семейному просмотру

1 03.12.09 20:38
Просто зритель
Фильмец отличный ! Джон ТрИвольта и Робин Уильямс жгут! =)
  Рейтинг фильма
 5.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.