Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Любовь в большом городе

Для печати

www.loveinthecity.ru

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира – Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины – в трофеи, а триумфальные победы – главная тема обсуждения во время каждого мальчишника...

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь...

На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену – они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам...

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, "закодировал" их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной.

Осталось дело за малым – найти ее...

Любовь в большом городе

Режиссер
Марюс Вайсберг
Сценарий
Марюс Вайсберг
В ролях
Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Олеся Железняк, Алика Смехова, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Лиза Арзамасов
Музыка
Владимир Сайко
Жанр
Комедия
Производство
Россия, Украина
Дата релиза
5 марта 2009
Бюджет
$ 3 500 000
Продолжительность
88 мин.

  Комментарии (12)
12 22.03.09 23:36
Gohapsih Оценка: 8
Редко что у наших получается, но этот получился на все сто!
11 (конкурс) 22.03.09 17:49
Вероника Оценка: 10
Замечательный фильм. Нравится как женскому населению, так и мужскому (хотя некоторые побаиваются изначально идти из-за сюжета, который из рекламы в принципе стал ясен). Фильм очень добрый, смешной и действительно легкий!! Побольше бы таких!! Рекомендуется только для тех, кто:
1. ждёт/ищет любовь
2. уже влюблен
3. в браке (особенно рекомендуется)!!
10 15.03.09 20:33
ПрЫнцессса=))
Замечательный фильм!)) Заставляет поверить в любовь...=)) Срочно хочу влюбиться...=))
9 14.03.09 15:04
hjbb
calldrop, зачем ты тыришь рецензии с Афиши?!!!!!
А фильм, конечно, говно. По трейлеру уже понятно было.
8 (конкурс) 09.03.09 20:56
Яночка=))) Оценка: 10
Фильм легкий, веселый и ни к чему не обязывающий!!!Приятная концовка...любовь побеждает все!!!все чары может разрушить именно любовь...=)))
Когда шла на фильм, смушало то, что в нем играет Киркоров...думала, что он только испортит фильм, но была приятно удивлена его игрой!!!Получилось очень и очень весело...комедия про любовь...больше думаю слов не требуется!!!
Советую всем посмотреть, думаю, что не пожалеете!!!!
7 09.03.09 19:47
YaHu Оценка: 10
супер фильм..любофф =)))
6 (конкурс) 08.03.09 16:35
kindest Оценка: 10
«Любовь в большом городе» – как ни странно, про любовь.
Добрый, мягкий, спокойный и легкий фильм.
Влюбленным парам и парам «с опытом» весьма кстати.
Весеннее настроение улучшится, улыбки расширятся, нахлынут волны приятных чувств. Скупость мужских эмоций омочит рукава, реки женских слез оросят полы зрительных залов…
Мужчины, крепитесь! Поначалу будет нелегко принять затравку сюжета, но вскоре неприятные тревоги забудутся, и вы с головой окунетесь в события на экране.
Еще приятный момент – Бедросыч своим присутствием фильм не испортил. Про микрофоны и розовые кофточки не вопил.
В завершение, пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с Праздником Весны! Любви вам, драгоценные наши, - без нее [у нас с вами] никак!
5 (конкурс) 08.03.09 13:27
Kriolla Оценка: 10
Фильм просто замечательный и веселый! В предверии 8 марта было очень интересно посмотреть! Не хочу пересказывать весь фильм (а так хочется!). Ребята, все бегом на фильм со своими девушками! Этот фильм заставит вас по-новому взглянуть на свою вторую половинку! и она из обыденной спутницы жизни превратится в самую обаятельную и замечательну! Всех с праздником!
4 08.03.09 04:22
Просто зритель
calldrop
НЕ ПИШИ СПАМ!!!!фильм легкий и забавный!либо ты одинок и скучен,либо тебе просто заняться нечем только тем чтобы посидеть в инете и пописать всякий шлак!
3 08.03.09 01:40
calldrop Оценка: 3
НЕТ!!!! НЕТ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Зачем вы снимате такие фильмы!!!!!!!!!! Зачем вы пустили Задорожную в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем вы разрушаете и без того хрупкую психику нашего еле возрождающегося кинематогрофа!!!!!!!!!!!! Вам что жалко оставить людей без этой бредятины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люди, а садисты!
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 8.4 из 10
 Позиция: 58 | Голосов: 10
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.