Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Разомкнутые объятия
(Los abrazos rotos)

Для печати

www.losabrazosrotos.com
www.brokenembraces.ru

Он живет, пишет и любит в полной темноте…
Четырнадцать лет назад на острове Лансароте он пережил страшную автомобильную катастрофу, в которой он потерял зрение и любовь всей своей жизни – Елену.

Прежде он жил с двумя именами. Гарри Кейн – его игривый псевдоним, которым он подписывал свои литературные произведения – рассказы и сценарии. Его настоящее имя – Матео Бланко, под которым выходили его фильмы.

Теперь он не может снимать кино. Он знает, что Матео погиб на Лансароте вместе со своей возлюбленной Еленой, существует лишь Гарри Кейн. Эта мысль помогает ему выжить. Гарри Кейн пишет сценарии. Рядом с ним находятся верные ему люди – бывшая директор его фильмов Джудит Гарсия и ее сын Диего, ставший для Кейна секретарем и помощником.

Да, Гарри слеп, но он остается живым и привлекательным мужчиной. Благодаря самоиронии и способности забывать (из своей автобиографической памяти он вытравил все воспоминания о себе настоящем, Матео Бланко) он научился наслаждаться жизнью даже в полной темноте...

Однажды, когда Джудит не было в Мадриде, в аварию попал Диего. Гарри стал ухаживать за своим помощником. В один из вечеров Диего попросил Гарри рассказать о тех временах, когда он отзывался на имя Матео. Гарри не смог отказать Диего и поведал ему о том, что произошло в его жизни четырнадцать лет назад…

История Матео, Лены и Джудит – трогательная и вместе с тем жестокая история, полная измен и комплексов, страстей и роковых событий, ревности и безжалостной власти.

…Фотография, запечатлевшая безумные любовные объятия, разлетается на тысячи мелких кусочков.

Разомкнутые объятия

Режиссер
Педро Альмодовар
Сценарий
Педро Альмодовар
В ролях
Пенелопа Крус, Льюис Омар, Бланка Портильо, Хосе Луис Гомез, Тамар Новас, Рубен Очандиано, Марта Аледо, Агустин Альмодовар, Энрике Апарисио, Юйи Берингола
Музыка
Альберто Иглесиас
Жанр
триллер, драма
Производство
Испания
Дата релиза
17 марта 2009
Бюджет
$ 18 000 000
Продолжительность
135 мин.

Ограничения
R (с 17 лет)

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.