Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Кебаб
(Kebab Connection)

Немецкий кинофестиваль

Для печати

В 1999 году первый художественный фильм Анно Зауля – "Зеленая пустыня" – получил приз зрительских симпатий на фестивале в Сан-Хосе в Калифорнии. "Кебаб", второй кинофильм режиссера, стал участником конкурсной программы 55-го Международного кинофестиваля в Берлине.

Ибо – талантливый турок из Гамбурга, страстный поклонник Брюса Ли. Его заветная мечта – снять первый немецкий кунг-фу фильм. Дядя Ибо, владелец закусочной, заказывает молодому режиссеру съемку рекламы своего заведения. Так Ибо становится звездой квартала, его чествуют как нового Спилберга.
Неожиданно Ибо узнает, что его подруга Титци ждет ребенка. Роль отца не входила в планы Ибо, он не хочет менять памперсы и катать детскую коляску. Отношения Ибо с его отцом Мехметом осложняются – тот недоволен, что Титци не турчанка. Ибо уходит от Титци. Теперь у него остаются только друзья и рекламные ролики. А еще чувство того, что он хочет вернуть прежнюю жизнь, прежде всего Титци, да и отца тоже, а еще лучше – всю семью…

Анно Зауль
Родился в 1963 году в Бонне. Изучал философию в Мюнхенском университете, с 1985 по 1990 занимался на факультете режиссуры художественного кино в Высшей школе кино и телевидения Мюнхена. В 1987 году по его сценарию был поставлен телевизионный фильм "Руководство для начинающих".

Кебаб

Режиссер
Анно Зауль
Сценарий
Рут Тома, Ян Бергер, Анно Зауль, Фатих Акин
В ролях
Татьяна Велимиров, Фарих Огюн Ярдим, Ромина Фюттерер, Сибель Кекилли, Кем Акин, Гювен Кирак, Денис Мошитто, Нурсель Кезе, Нора Чирнер и другие
Жанр
иг
Производство
Wuste Filmprod./ Wuste Film West/ WDR/ ARTE/ Creado Film
Дата релиза
2004
Продолжительность
96 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.