Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Подарок
(Echelon Conspiracy)

Для печати

www.echelonconspiracy.com

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться.

Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется... Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Подарок

Режиссер
Грэг Маркс
Сценарий
Кевин Элдерс, Михаил Ницберг
В ролях
Шейн Уэст, Эдвард Бернс, Винг Реймс, Гоша Куценко, Сергей Губанов, Мартин Шин, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грегори Дональдсон, Андреа Энрайт, Джонатан Прайс, Тамара Фелдман, Тодд Дженсен, Тревор Уайт
Музыка
Бобби Тахури
Жанр
Боевик, триллер, детектив
Производство
США
Дата релиза
27 февраля 2009
Продолжительность
106 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (4)
4 (конкурс) 01.04.09 19:15
Диез Оценка: 3
Фльм просто для убийства времени. Не скучный, но и особо не занимательный. Сюжет, кажется, был просто высосан из пальца. Сценарист собрал здесь "Чёртов мобильник", "Алладина" и трилогию "Терминатора". Совершенно ничего нового для себя я найти в этом фильме не смог. Актёрский состав, по-моему, тоже не на высоте. И дело даже не в недостатке знаме6нитостей(это как раз порадовало), а в просто невыразительной игре. Порадовало то, что на роли русских избрали русских же актёров. Вот только надо было вместо Гоши Куценко пригласить Машкова или Шульгина, которые способны справится с ролью генерала. Да и вообще понравилось что в кои-то веки русские не выглядят "печниками с балалайками", как это обычно бывает в американских боевиках. Не очень порадовал и дубляж. В некоторых моментах откровенно не совпадают актёрская мимика и интонация озвучки. Мне кажется, пройдя в кинотеатрах, фильм переместится на полки. Собирать пыль и бесполезно занимать место. В историю киноискусства путь ему заказан.
3 22.03.09 18:50
Espada Оценка: 6
"На крючке-2".Только хуже
2 21.03.09 00:14
Kemaz Оценка: 9
Классный фильм... Если кто то хочет олучить удовольствие от филь тому советую посмотреть )
1 (конкурс) 14.03.09 00:29
Uhimson Оценка: 9
Посмотрел этот фильм, и мне он понравился. Это боевик, который заслуживает вашего внимания! Фильм снимали и русские и американцы, это и не «наш» фильм, если можно так сказать — он на половину "наш", но это далеко не «русское кино» последних лет, это не «особо опасен» и не «код апокалипсиса» этот фильм лучше.
Всем любителям боевиков советую сходить на этот фильм. Он не претендует на роль лучшего места в вашей коллекции, но определенный рубеж он пройдет.Для того чтобы провести время с друзьями подойдет в самый раз.
  Рейтинг фильма
 7.4 из 10
 Позиция: 224 | Голосов: 5
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.