Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам.
Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
Посмотреть можно.Но как минимум 1 раз и только дома.)
3
22.10.08 18:18
Я
Да не может быть! Изначально было понятно что мульт полное говно, как минимум потому что кроме как в России его больше вообще нигде в широкий прокат не выпускают
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.