Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Невероятный Халк
(The Incredible Hulk)

Для печати

www.incrediblehulk.com
www.hulkfilm.ru

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка.

Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Невероятный Халк

Режиссер
Луи Летерье
Сценарий
Джек Кирби, Зак Пенн, Стэн Ли, Эдвард Нортон
В ролях
Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт, Роберт Дауни Мл., Тим Блейк Нельсон, Питер Менсах, Ти Баррелл, Кристина Кэбот
Музыка
Крэйг Армстронг
Жанр
фантастика, боевик, фэнтези
Производство
США
Дата релиза
12 июня 2008
Бюджет
$ 125 000 000
Продолжительность
114 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (35)
35 27.06.08 15:50
Oushi7 Оценка: 7
Хорошее кино для любителей Marvel и не только.
34 27.06.08 13:49
in Оценка: 10
клевенький
33 (конкурс) 26.06.08 19:39
Shantell Оценка: 7
Брюс и Бетти - лавстори фореве :) Лиф Тайлер очаровательна, хотя надо сказать, что фигурка заметно поправилась... беременность явно пошла на пользу... история затянута, а развязка очень своеобразна... сначала вместо Халка видели только тени и быструю смену кадров, а потом увидели превращение... антидот помог или нет... до сих пор вопрос... а концовку явно перекрутили... Старка вспомнили с его Железным человеком... мы конечно были рады его увидеть... только вот что они имели ввиду, что TO BE CONTINIUD... Старк-корпорейшн или Халк-индастри??? ... время покажет... фильм динамичен и в целом сюжетная линия занятна...
32 24.06.08 21:44
Shantell
Спасибо :) буду знать
31 21.06.08 18:56
Я
2 Shantell

По комиксам Халк, Железяка и еще неколько супергеров входят в команду Мстители, одноименный фильм должен выйти в 2011 году-вот нас и знакомят со всеми героями команды

30 20.06.08 22:53
Shantell Оценка: 7
Брюс и Бетти - лавстори фореве :) Лиф Тайлер очаровательна, хотя надо сказать, что фигурка заметно поправилась... беременность явно пошла на пользу... история затянута, а развязка очень своеобразна... сначала вместо Халка видели только тени и быструю смену кадров, а потом увидели превращение... антидот помог или нет... до сих пор вопрос... а концовку явно перекрутили... Старка вспомнили с его Железным человеком... мы конечно были рады его увидеть... только вот что они имели ввиду, что TO BE CONTINIUD... Старк-корпорейшн или Халк-индастри??? ... время покажет... фильм динамичен и в целом сюжетная линия занятна...
29 19.06.08 16:22
XXX Оценка: 10
to tyler darden
Чего ты ждал идя на филь про халка? Мелодрамму с элементами эротики?.
--сходи на секс в большом городе,там нет удручающих тебя безразмерных штанов и зелёных спецефетов. Если череп от увиденного не треснит оставь коммент.
28 18.06.08 01:22
Я Оценка: 10
Отличный фильм для того чтоб -посидеть, расслабиться, а не посидеть-поскучать как в халке 2003г.
27 (конкурс) 17.06.08 01:59
Tyler Darden Оценка: 5
«Халк» Энга Ли в 2003 году не оправдал возложенных на него надежд и затраченного творческого потенциала. И хотя Marvel вправе считать тот фильм провальным, затевать ребрендинг, в надежде исправить положение, явно не стоило. И в прошлый раз все составляющие были первоклассными – и режиссура, и актёры, и спецэффекты. Но что-то не сработало. Почему Marvel решили, что достаточно сменить актёрский состав и режиссёра – и «Халк» радикально преобразится – остаётся загадкой.
О сюжете «Невероятного Халка» можно сказать следующее: цвет у дома другой, а планировка та же самая. Заезженная донельзя схема «героя злят – он превращается в Халка – «Халк крушить» - «Халк убегать от армии»» повторяется в фильме три раза. Совершенно непонятно, чего там насочинял Эдвард Нортон, приложивший руку к сценарию. Написать такое под силу любому сценаристу, даже при полном отсутствии воображения (схема готова – используй, сколько влезет). Будем считать, что всё «нортоновское» оказалось в вырезанных из окончательно варианта фильма 70 минутах. Кстати, классический «халковский» ляп про безразмерные штаны нам, наконец, объяснили. Зато оставили за кадром, каким образом главный герой без денег в кармане пересекает границы и целые государства. Видать штаны для сюжета были важнее.
Как актёр Эдвард Нортон, несомненно, лучше, чем сценарист. Чего уж там – это один из лучших голливудских лицедеев своего поколения. Но давайте взглянем правде в глаза – не ради актёрского таланта Нортона затевалось всё мероприятие (в противном случае кино называлось бы «Невероятный Брюс Баннер»). Так что главное действующее лицо картины – это большой зелёный компьютерный спецэффект с интеллектом декоративной болонки. В актёрском арсенале спецэффекта – зычный рык, нахмуренные брови, а в драматические моменты он выдаёт лицо обиженного или грустного пятилетнего ребёнка (не показывайте этот фильм Аль Пачино, не ровен час – удавится от зависти).
Пока спецэффект рвёт на части танки, автомобили и пехоту США это ещё куда ни шло – зрелищно и всё бабахает. Но в конце фильма зелёный спецэффект вступает в конфронтацию с другим спецэффектом (на этот раз – коричневым) и картина превращается в трёхмерный мультфильм. Две не слишком реалистичных зверюги вколачивают друг друга в асфальт автомобилями, после чего вскакивают и начинают заново, как ни в чём не бывало. Самое идиотское в этой ситуации – это мотивировка происходящего: спецэффекты дерутся просто потому, что они оба большие и сильные.
В целом фильм вышел смотрибельным, но совершенно бессмысленным. Да и ребрендинг какой-то незаметный получился – всё то же самое, что и в 2003 году, только короче и глупее. В качестве бонуса – постоянные подмигивания и отсылки в сторону других марвеловских супергероев и супер-злодеев, не понятные 90 процентам зрителей, не проживающих в США. Ошибка Marvel, в случае этого фильма, в одном – поменяли режиссёра и актёров, а надо было менять заглавного персонажа.
26 16.06.08 17:07
Slavyan Оценка: 3
Если вы входите в круг очарованных первым киновоплощением комиксов о Халке, то, может быть, что-то для себя интересное и найдете!
Страница: ← предыдущая  следующая →
1234
  Рейтинг фильма
 7.46 из 10
 Позиция: 192 | Голосов: 28
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.