Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Хеллбой 2: Золотая армия
(Hellboy II: The Golden Army)

Для печати

www.hellboymovie.com

В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. Теперь он расторгнут. На земле воцаряется ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает неодолимых созданий, Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой супергерой... Он – рогатый…краснокожий... и вечно не в настроении.

Хеллбой, парень из пекла, возвращается вместе со своей убойной командой. Теперь перед ним выбор – спасти людей, в мире которых он живет, или выбрать тех, с кем у него гораздо больше общего...

Хеллбой 2: Золотая армия

Режиссер
Гильермо Дель Торо
Сценарий
Гильермо Дель Торо, Майк Мигнола
В ролях
Рон Перлман, Сэльма Блэр, Джон Херт, Дуг Джонс, Джеймс Додд, Джон Александр, Люк Гросс, Томас Кречман, Джеффри Тэмбор, Анна Уолтон, Рой Дотрис, Брайан Стил, Сонья Орожлан
Музыка
Дэнни Элфмэн
Жанр
Фантастика, боевик, комедия, драма, приключения
Производство
США
Дата релиза
10 июля 2008
Бюджет
$ 72 000 000
Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (26)
26 08.08.08 20:32
Зритель
mirow-he-he
Ну и зачем тут выкладывать сюжет? Захочу, сам посмотрю, здесь не конкурс на лучшую рецензию
25 01.08.08 01:56
Иваныч
Так себе фильмец.. первый не очень, а второй с сюжетом высосанным из пальца...
24 31.07.08 20:56
Lёха Оценка: 8
мне понравился
23 31.07.08 14:56
sps Оценка: 9
вкусный фильм
22 (конкурс) 30.07.08 08:06
mirow-he-he Оценка: 9
Часть 2:
Неожиданно для всех, совершенно непостижимым образом, бывший «труп», кряхтя и отряхиваясь, подпрыгнул на девять футов и три с четвертью дюйма! Ухватился за рекламный баннер с надписью «Ихтиандр, эксперт-криминалист, решительно против гей-парада троллей!» Торопливым, безумным и растерянным взглядом провел по головам собравшихся вокруг него шокированных людей и, не узнав никого, воскликнул: «Кто вы?.. Что Вам нужно?» Взглянув на себя (не без гордости), отметил, что раскачивается на рекламном полотнище, в чем мать родила. Мгновенно оторвал кусок странного «синего» существа, улепетывающего от созданий в неуклюжих париках, и прикрыл, то, что смог. Возникла пауза…
- Эй, мужчина с интеллигентным лицом, Вы не видели моего PR-manager(а)?.. А Вы, бабуля?! Нет? Эх, рога мои отшлифованные, куда же он подевался?! Хм…- взволновано, с нахальством.
- PR-manager был только у Хэнкока! А ты где так загорел, браток? – спокойно произнес крепыш из толпы.
- В Аризоне, где ж еще! Обрыв Апачей, слыхал?! Ладно, некогда мне тут с Вами! У Хенкока, значит, есть PR-manager, а мне с таким мощным хвостом в безвестность кануть! Ну, нет! Дудки! – раздраженно, выплевывая каждое слово.

Далее, по словам очевидцев, придав лицу выражение крайней решительности, объект 676 коряжисто качнул могучим торсом и, спрыгнув неловко, ускакал, недоверчиво оглядываясь, прочь. В то же мгновение, со стороны пылающей квартиры начали доноситься истошные крики женщины. Что привлекло внимание всех присутствующих и повергло в шок. Сначала всем показалось, что это мольбы о помощи погибающего человека, но, прислушавшись, убедились в обратном. На высоте тринадцатого этажа, перекинувшись через оконный створ, переливаясь зачаровывающими языками адского пламени, ничуть не страдая от него, она вопила в бешенстве:
- ХеллБой, кобель ты короткошерстный, что еще за Лизи, а?! Что еще за Минни?! Эй, а ну вернись! Я еще не закончила, хна треклятая!.. Я те покажу, как с Синим по кабакам шататься! И Синему покажу!.. Сто-о-о-ой!!!

…титры…
Женский голос в стиле кантри поет:
Ночь…
Как ненавистна плешь луны,
Что острия из ножен освещает путь
И ледяною стружкой город мой полощет
Тьма…

21 (конкурс) 30.07.08 03:15
mirow-he-he Оценка: 9
Часть 1 : Ходил повторно с коллективом. Точно зачет! Родилась следующая импровизация на тему: «Должность вакантна или I do need PR-manager too!»

…из показаний по делу 0009453729abirgal:

Гражданская супруга объекта за номером 676, он же ХеллБой , сообщила, что, вернувшись с Литейного Металлургического Завода им. д.Сэма 7.23.08 в 11:30 p.m., застала сожителя спящим сном младенца на лестничной площадке. Он был изрядно пьян и жутко храпел. Она, не без труда, проволокла, гневно чертыхаясь, бесчувственное тело в квартиру, закрыла дверь, уложила его на кровать, раздела и легла рядом в надежде заняться аутотренингом и уснуть так же крепко, как и он. Но, в районе полуночи, ХеллБой начал бормотать во сне имена женщин неизвестных для неё, похотливо и заискивающе хихикать, пинаться…

8.23.08 в 12:05 a.m. в службу MIB г.Нью-Йорка поступило сообщение от связного, контролирующего перемещения ХеллБоя в те сутки. Агент Johnson Jr., с дрожью в голосе, рапортовал, - Окна апартаментов «парочки с дурной репутацией», что на тринадцатом этаже жилого здания на пересечении 33 лейн и 44 авеню, ровно в 12:02 a.m. разлетелись на мелкие кусочки! Прием?!.. Предположительно, от взрыва бытового газа! Попеременно из комнат вырываются со страшным ревом снопы адского пламени, которые, по всей видимости, не собираются утихать еще долго! Как слышите меня?! Прием?!…

Срочно прибывшему подкреплению удалось расспросить свидетелей происшествия (без лишней шумихи) до приезда полиции, скорой и пожарных. Выяснилось, что кроме разрушительного фейерверка из окна злополучной квартиры со стороны 44 авеню вывалилось нечто, долго летело, грохнулось с приличным хрустом оземь и не подавало боле признаков жизни. Свет уличного фонаря и блики пламени позволили случайным очевидцам прочитать тату с элементами шрамирования на спине краснокожего бедолаги, которая гласила: «To infinity and beyond!»

20 29.07.08 19:11
Я
НУ вы хоть скажите-Визард то ответил???
19 (конкурс) 27.07.08 05:41
mirow-he-he Оценка: 9
Друзья!
Спешу сообщить, что, по моему мнению, Хеллбой 2: Золотая Армия, определенно, зачетный проект. Следует, безусловно, отослать цветы актерам ведущих ролей, их гримерам; килограмм ирисок режиссеру-сценаристу. Техническому обеспечению в дневник проф. карьеры поставить твердую четверку! Продюсерам–авантюристам?!.. Думаю, что пятерка. По-любому!

К тому же, считаю, что торопиться с неудами не стоит – это ведь летние релизы! Зачет-незачет – максимум (им бы в нули по затратам уйти – уже хорошо)!

Представляете, что нас ждет осенью, зимой, если Панду, 2 нуля, Валл-И, Хэнкока, ХеллБоя 2, Мумию 3 решили демонстрировать летом?! Получается, что они менее конкурентоспособны с тем, что выйдет на широкий экран в более экономически привлекательные месяца-а-а!!! Сетка должна порадовать – факт!

18 26.07.08 12:01
W!Z@rd
Тайлер молодец. настоящий критик :) скажу проще. Фильм затянут. местами переигран. расчитан на детскую аудиторию.
17 25.07.08 22:42
Я
Ну я просто напишу-фильм понравился, дель торо воображения хватает
Страница: ← предыдущая  следующая →
123
  Рейтинг фильма
 7.33 из 10
 Позиция: 249 | Голосов: 36
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.