Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Реальные кабаны
(Wild Hogs)

Для печати

Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.

По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.

Реальные кабаны

Режиссер
Уолт Бекер
Сценарий
Брэд Коуплэнд
В ролях
Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мэйси, Тим Аллен, Мариса Томей, Рэй Лиотта, М.С. Гейни, Стивен Тоболовски, Джилл Хеннесси, Майкл Хичкок, Патрик О'Нил, Кевин Дюранд
Музыка
Тедди Кастелуччи
Жанр
Приключения, комедия
Производство
США
Дата релиза
2 марта 2007
Продолжительность
99 мин.

Ограничения
PG-13 (с 14 лет)

  Комментарии (5)
5 02.04.07 21:52
Зритель-Деляга Оценка: 7
Позитивный фильм. Смеялся и пил пиво. Подбор актеров - хорош. Не зря потраченные деньги.
4 25.03.07 12:14
alexccc
Подскажите, пожалуйста, на Реальные Кабаны с девушкой сходить нормально будет или лучше на него с друзьями идти?Заранее спасибо
3 23.03.07 18:11
S&K
мне понравилось!!! все по милому наивно и просто. Вот куплю себе байк и поеду к отцу в деревню!!!
2 17.03.07 19:18
Pooh_Protiv Оценка: 5
Фильм и правда звезд с неба не хватает. Однако посмотреть есть чего. Единственный серьезный недостаток это картины русский дубляж. Речь идет не о переводе с английского на русский, а о голосах актеров. Они совсем не подходят персонажам главных героев. Я бы сказал, они слишком юно звучали, если учесть что великолепной четверке (каждому из них) уже далеко за 40 лет. Подытоживаем, фильм в домашнюю коллекцию конечно не пойдет но вот для приятного время препровождения в самый раз. Ставлю ПЯТЬ с +.
P.S. И не видитесь вы на рекламу а то как отрицательный комментарий так: - « Реклама была крутой, а фильм нет. Я ожидал большего. В общем, нас опять обманули». Все не так, реклама и должна быть крутой у неё цель такая, чтобы Вы пошли. И раз Вы пишите о фильме, значит, реклама сделала свое (Вы на него сходили). Что же касается Ваших ожиданий, то не нужно слишком много ждать. Постарайтесь просто получать удовольствие, а не искать в картине каких-то недоработок. Они там конечно есть, как и во всех нас. Так что оптимистично смотрите на жизнь, и конечно же ходите в КИНО. :)
1 (конкурс) 17.03.07 14:58
LUKE Оценка: 3
Был выбор: “Такси IV” либо “Реальные Кабаны”… На «Такси» не особо хотелось, а здесь: и Траволта, и прочая… Ну, сманили актерским составом.

Да! Всегда приятно посмотреть любой фильм с этими артистами ,а когда их еще и всех скопом собрали –супер…
Посмотрел. Сюжет примитивен, шутки средненькие ,актеры не напрягаются: им уже достаточно, что они есть в картине…

Кино на троечку – развлекуха простецкая, не напрягающая. Особо удачных моментов замечено не было. Если основная задача «скоротать вечерок» в обществе милой дамы, при этом не особо смотря на экран (в VIP-ложе бывают дела и поважнее :)) – вам туда….

  Рейтинг фильма
 5 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.